Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Какие сумки модны в 2017 году?
06 апреля 2017, 12:38 | Мой город Чебоксары

сумки из Китая

Сумка является аксессуаром, завершающим образ. Невозможно представить завершенный look
без модной и удачно подобранной сумочки. Каждый сезон диктует новые правила, следуя которым, любая модница однозначно будет выглядеть стильно. Как известно, в гардеробе любой девушки должны быть несколько сумочек для разных случаев - объемная, миниатюрная, кожаная, из текстиля, пастельного оттенка или яркая кожаная. Но как выбрать ту самую, модную? Ниже приведен список трендовых сумок, периода весна-лето 2017, представленных сервисом redmall.ru по покупке модных аксессуаров, в том числе сумок из Китая.

1. Что касается оттенка, то актуальными будут сочные и яркие сумки - изумрудные, оранжевые, розовые, алые, голубые и так далее. Вне перемен моды и времени остаются черный и бежевый цвета, аксессуар такого цвета всегда остается классикой.


2. Рептилия. "Чешуйчатый" узор вновь на пике моды, однако на этот раз цветовая гамма сдержана и благородна. Такие сумки хорошо дополняют строгий деловой образ.


3. Клатч. Мини-сумочки удобны, компактны и уже который год занимают обязательную полку в женских шкафах. Дизайнеры совершенствуют некогда классические модели разнообразным декором, делая клатчподходящим аксессуаром для любого, даже самого смелого наряда.


4. Кисет. Выглядит такая сумка как небольшой мешочек с горловиной, затянутой шнуровкой. Особый шарм таким моделям придают специальная металлическая фурнитура и материал в виде гладкой кожи с нанесенным на нее узором.


5. Полукруглая форма


6. Сумка-чемоданчик - эдакая миниатюра обычного дорожного чемодана.


7. Сумка-лилипут - уменьшенные в разы копии популярных моделей были модными ещё в прошлом сезоне. Их огромная популярность перекочевала и в нынешний.


8. Рюкзак. Пожалуй, самая удобная модель. Сейчас рюкзаки имеют массу вариаций, что позволяет подобрать как спортивный вариант, так и небольшой элегантный.


9. Дизайнеры играют не только с яркими цветами, но и с их сочетаниями. На подиумах можно встретить самые разнообразные и даже диковинные комбинации. Также в моде хаос, небрежная геометрия и этнические мотивы.


10. В отделке будет присутствовать мех, несмотря на жаркую и солнечную погоду. Помимо рептилии, главную роль будут играть тисненая кожа и замша. Вернутся на вершины модных рейтингов также сумочки плетеные и соломенные, идеально сочетающиеся с просторными юбками и сарафанами.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть