Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как создать стильный летний наряд для женщин?
22 июня 2017, 10:59 | Мой город Чебоксары

Летние дни – это время открытий, прогулок и пляжей. В этот период многим особенно хочется хорошо выглядеть – и это неудивительно, летом, как никогда, есть возможность для создания многочисленных образов, так как вариантов летней одежды существует очень много. Это и различные модели юбок http://creativniy.ru/s-chem-nosit-yubku-solntse/, шорты и джинсы, платья и легкие сарафаны, а также множество фасонов летней обуви.

Особенно популярными у девушек в это время года считаются различные платья и сарафаны, так как они комфортны и позволяют успешно бороться с летним зноем. Особенностью платьев для девушек в это время является их лёгкость, простота оформления, а также стильный дизайн. Такие вещи идеально подходят для самых разных случаев жизни, например, для прогулок по городу, похода в кино, встреч с друзьями, вечеринок и многого другого. Важно понимать, что одного только платья недостаточно для создания идеального образа – необходимо дополнять его стильными аксессуарами, а также модной обувью. Идеальным вариантом для сарафанов и платьев являются босоножки http://creativniy.ru/kak-vyibrat-bosonozhki/, которых существует огромное множество, это могут быть модели на тонких ремешках, на толстой тракторной подошве и многое другое.

Не менее актуальной обувью для платьев и сарафанов является кеды. Сегодня они выпускается в различных цветах, единственным неизменным остается цвет подошвы – белый. Примечательно, что кеды подходят практически для любых фасонов платьев, это стало возможным благодаря актуализации уличного стиля в одежде.

Как же незаменимой для летнего времени является одежда из джинсовой ткани. Сами джинсы могут иметь самые разные модели:

  • Рваные;
  • Укороченные;
  • С низкой посадкой;
  • Со свободным кроем.

Также остаются на протяжении многих сезонов популярны джинсовые шорты, которые могут быть как короткими, так и удлиненными. Их особенность заключается в том, что они гармонично сочетаются как с футболками, так и с рубашками, блузами. Вновь вернулись в моду джинсовые куртки http://creativniy.ru/s-chem-nosit-dzhinsovuyu-kurtku/. При этом популярными стали новые фасоны таких вещей – все чаще девушки выбирают модели оверсайз. Эти вещи выглядят как с мужского плеча, тем не менее они придают особенную женственность и изящество образу.

Летний образ для женщины в большинстве случаев создается с помощью утончённых изящных женских нарядов. Для этого применяются самые разные дизайнерские решения – это и модные модели одежды, использование многочисленных аксессуаров, среди которых обязательно присутствует солнце защитные очки, оригинальные головные уборы, браслеты, подвески и многое другое. Также для создания стильного образа незаменимы сумки, а также небольшие рюкзачки которые сегодня особенно популярны.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть