Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Букеты цветов с доставкой к Вашему порогу
20 июня 2017, 17:13 | Мой город Чебоксары

Что дарить дорогому человеку? Доставка цветов на дом поможет Вам в этом вопросе

При помощи цветов можно выражать свои искренние чувства и эмоции. Наши предки общались языком цветов, потому как воспитание и нормы этикета не позволяли говорить вслух о некоторых вещах.

Цветы могли не стать символом симпатии, более того, они могла ассоциироваться с отказом или ненавистью. Это объясняется тем, что появился язык цветов на Востоке и пришел оттуда в Европу. В восточных странах запрещено показывать лицо и тем более флиртовать, поэтому там был разработан особенный живой шифр. В Европе законы языка сохранились до сих пор. Так, наиболее распространенные цветы имеют свои знаки. В подтверждение этим словам, можно взять строчку песни, в которой поется о том, что черная роза является эмблемой печали, а красная роза – любви.

Всем представительницам женского пола по душе романтики. Для покорения сердца своей избранницы знаниями цветочного языка совсем не обязательно изучать книги и учить длительное время флористическую науку. Все намного проще и чтобы заказать доставку цветов здесь http://flora24.com.ua/uk/ukraina-uk.html достаточно узнать о некоторых универсальных законах. Главное правило при создании букета- это нечетное количество цветов. В этом случае он будет олицетворять жизненную силу и излучать положительную энергию. Если вы хотите подарить один цветок, то таким образом вы несете послание о том, что получательница одна единственная.

Если букет состоит из трех цветков, то он может говорить о различных значениях. Если доставка букетов осуществлена, то это означает желание скрыться от посторонних глаз вместе с возлюбленной. Признание любви чаще всего делают при помощи пяти цветов, семь цветов по традиции принято дарить по таким причинам как предложение, помолвка, супругам. Если подарить девять цветков, то это будет говорить о крепкой дружбе.

Кроме числа цветков в букете важен его вид. Это очень важно, если доставка цветов должна осуществиться по определенному поводу. Красные оттенки являются символом страсти и крепких чувств, белые говорят о чистоте, сиреневый цвет подает робкую надежду, желтый олицетворяет богатство и рождение новых идей. Не смотря на огромное разнообразие цветов, роза остается самой популярной. Но ее цвет также должен учитываться при выборе букетов или композиций для определенного торжества.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть