Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Бренд наивысшего качества, проверенный временем и километрами пути!
08 мая 2017, 07:54 | Мой город Чебоксары

Нет более удобной и практичной обуви, чем качественные кроссовки. А если эта обувь еще и разработана всемирно известным брендом, которому доверят все больше и больше людей – это лучший выбор. В любой сезон, при любой погоде и в дополнение к какому-угодно образу – кроссовки – то, что вам нужно! Если вы до сих пор не убедились в наивысшем качестве обуви от бренда Адидас, то сейчас самое время присмотреть себе несколько замечательных вариантов. Ведь бренд Адидас стремительно развивает свои модельные ряды, удивляя поклонников еще более непревзойденными образцами современной обуви.

Кроссовки, которые уж точно достойны вашего внимания – это Adidas ZX 750. Среди модельной линии как мужчины, так и женщины смогут отыскать подходящий образец, в котором каждая деталь говорит об изысканном вкусе. Надежные, практичные кроссовки с широкой палитрой оригинальных цветов – вот мимо чего не пройдет ни один ценитель современной моды.

Кроссовки Adidas Porsche Design это по-настоящему дорогой и изысканный стиль, который по душе самым внимательным модникам. Подошва этих кроссовок выполнена в несколько слоев, что обеспечивает удобную комплекцию, максимально удобную при ходьбе. Эти кроссовки практичны и долговечны. В них вы никогда не почувствуете усталости в ногах при долгой ходьбе. Их анатомическая форма рассчитана так, что вес тела равномерно распределяется на обе ноги, поддерживая позвоночник в правильном положении. В ритме динамичной современной жизни эти кроссовки – то, что нужно, чтобы раз и навсегда забыть об усталости и быть всегда на шаг впереди остальных.

Кроссовки типа Adidas Hamburg были известны еще задолго до того, как стали всемирно популярными. Впервые эта модель вышла в свет в 70-х – 80-х годах. Уже тогда она стала одной из любимых для всех ценителей моды. Каждая деталь этих кроссовок оригинальна и свидетельствует о хорошо продуманном стиле. Классическая шнуровка придает кроссовкам стильного вида. Вулканизированная подошва – залог не только долговечности этих кроссовок, но является своеобразной фишкой этого модельного ряда. Нельзя не обратить внимание на огромный ассортимент цветовых гамм этих кроссовок. Яркие образцы здесь могут найти не только женщины, но и мужчины, тем самым выражая вою индивидуальность и тонкое чувство стиля. Данная обувь займет достойное место в гардеропе каждого стильного человека.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть