Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Обувь важно правильно выбрать
08 марта 2017, 15:24 | Мой город Чебоксары
Фото: videoforme.ru

Ни одна женщина или девушка не может обойтись без обуви. В гардеробе почти каждой красавицы есть обувь на все случаи жизни: и для прогулок, и для занятий спортом, и для торжественных мероприятий и все другого. Но обувь стареет, выходит из моды и ее приходится обновлять. Но как купить женскую обувь так, чтобы она хорошо и долго носилась?

Во-первых, стоит покупать обувь лишь у проверенных продавцов и в интернет-магазинах. Один из таких, интернет-магазин «Мода Egle Мода», завоевал любовь многих своих клиенток. Здесь можно приобрести обувь известных брендов, таких как Elche, Marco Tozzi, Tamaris, Glam, Rieker и других производителей. Туфли женские из каталога Egle пользуются большой популярностью среди женщин. На сайте можно найти обувь на платформе, с каблуком и без каблука, произведенную из различных материалов: кожа, замша, велюр.

Во-вторых, обувь должна быть качественной, произведенной из хорошего материала. Специалисты рекомендуют носить обувь из натуральных материалов. В холодное время года и в слякотную погоду идеальным вариантом будет кожа. Если за ней хорошо ухаживать, то она проноситься долго и не будет поддаваться воздействию реагентов.

Наиболее дорогой является обувь из замши, так как для ее изготовления используют самую лучшую кожу. А вот нубуковая обувь хоть и дешевле, но обладает прекрасными гигиеническими свойствами. К сожалению, эти два материала плохо переносят влагу, в дождливую погоду их лучше не носить.

Козлиная кожа, или шевро, одна из самых дорогих. Но она того стоит. Обувь действительно очень качественная и красивая.

Несомненно, обувь из кожзаменителя гораздо дешевле, но так как она плохо дышит, не рекомендуется носить ее в жаркую погоду. Зато обувь из искусственной кожи идеально подходит для носки в слякоть, она не промокает.

Ну а в летнее время лучше всего носить открытую обувь, можно из ткани, чтобы ноги не потели и могли дышать.

И еще один важный момент. Какая бы ни была обувь, из натуральных или искусственных материалов, за ней требуется уход.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть