Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Что такое аутлет-распродажи?
19 апреля 2017, 09:59 | Мой город Чебоксары

Что такое аутлет-распродажи?

Слово «распродажа» и родственные ему действуют на женщину как магнит. Умеренные, а иногда и низкие цены одежду, наличие ограничений по размеру и количеству вещей, а также большая выгода, которую легко подсчитать в конце шопинга, привлекают внимание не только своей сезонностью. Черная пятница, бонусные программы, накопительная карта покупок, аутлет – явления постоянные. Они делают доступными красивые и дорогие вещи из модных коллекций известных брендов. И даже верхняя одежда – женские куртки, пальто, пуховики, шубы – становятся доступными на таких распродажах.

Аутлет – это не совсем распродажа. В общем понимании это магазин с постоянно действующими скидками. В такой торговый центр, будь это классический магазин женской одежды на проспекте в Москве или интернет-магазин, попадают залежи товаров из фабрик и брендовых магазинов. Аутлеты экономят на затратах по обслуживанию помещений, а потому здесь греческие платья, пляжные туники, обтягивающие юбки или стеганые куртки продаются с большими скидками. Товар попадает в такой магазин уже со скидкой, но чтобы продажи шли лучше, а привлекательность аутлетов росла, вещи предлагаются еще дешевле. Те магазины, которые специализируются на одном бренде, могут позволить себе и другие радости маркетинга – бонусные программы, специальные акции, рекламные игры, подарки при покупке на определенную сумму и другое. Если женщина хочет купить себе нечто особенное, брендовое и достойное, но не хочет или не может тратиться на выбранную вещь в магазине-представителе бренда, тогда стоит заглянуть в атулет. Большая вероятность, что получиться осуществить намеченное за небольшой бюджет.

Чтобы выглядеть красиво, нужны деньги. Мода требует вложений, стиль предполагает усердие. Без труда невозможно создать что-то исключительное, индивидуальное, завораживающее. Проверено на практике многими женщинами. Возможно, это утверждение оспорят последователи философии буддизма, но в противном случае с ним легко согласиться. И все же в мире моды есть такие лазейки, открывающие доступную моду, красоту за меньшие деньги и качество по отличной цене. Аутлеты называют порой как моду с демократичным лицом. Известно, что в стоимость изделия от мирового бренда закладывается, как говорят, «за бренд», от чего даже простая летняя юбка в разы возрастает в цене. И если продаются трендовые утепленные куртки без переплаты, тогда стоит заглянуть в аутлет. Особенность такого формата магазина состоит в том, что там покупатель не найдет новинок сезона. Но если у стиля первостепенное значение, опережающее первенство, тогда аутлет-распродажи – это прекрасная возможность выглядеть потрясающе за меньшие деньги.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть