Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
3 способа создать оригинальный наряд с «компьютерными» футболками
11 июня 2017, 14:49 | Мой город Чебоксары

Многие любители компьютерных игр мечтают об оригинальной футболке с принтом, который посвящен популярной аркаде, экшену и т.д. Но купить такую одежду решаются далеко не все, и связано это часто бывает с тем, что они не знают, как же можно составить наряд, чтобы он выглядел и оригинально, и стильно. Поэтому одежда Майнкрафт появляется далеко не у всех любителей этой игры. Существует три простых способа создать стильный образ с такими вещами:

  1. Спортивный стиль. Ни для кого не секрет, что футболки с принтами отлично смотрятся с одеждой спортивного стиля, поэтому с такими штанами и кофтами легко составить яркий и симпатичный наряд с компьютерной тематикой. Обратите внимание, что спортивный стиль – это не только мешковатые штаны, но и различные шорты от мини до макси в любых расцветках, стильные брюки и элегантные леггинсы. Интересно также, что футболки с принтами, например, https://gamer-style.net/category/asassins-creed/ особенно оригинально и креативно смотрятся с вещами необычных, ярких расцветок.
  2. Дань современности. Сегодня особенно популярным стилем, который распространился по всему миру со скоростью света, считается уличный. Именно так одеваются все, кто хочет выглядеть интересно и ярко. Чтобы одеваться в уличном стиле вам придется… отказаться от привычных норм в одежде! Да, достаточно просто надеть то, что действительно нравится, не переборщив с насыщенностью цветов и количеством элементов в образе, и вы будете выглядеть действительно стильно!
  3. Аксессуары. Чтобы компьютерная одежда смогла счасть частью стильного образа, вам не нужно обязательно приобретать новые вещи для своего гардероба или изучать стильные новинки этого сезона – просто разбавьте свой наряд аксессуарами, и футболка гармонично впишется в наряд. Такими аксессуарами, которые помогут в создании идеального образа могут стать как бейсболки и прочие головные уборы, так и браслеты, часы, подвески (желательно, крупные), очки и прочее.

Выглядеть стильно в оригинальной футболке с принтом любимой игры? Проще некуда! Главной задачей является поверить в свои силы при создании яркого и креативного наряда. Такие футболки – это отличный элемент тысячи образов, для создания которых вам нужно лишь позаботиться о том, чтобы наряд был максимально комфортным. Стоит отметить, что такие вещи обычно изготавливаются из натуральных тканей, что делает их еще и полезными, позволяя вашему телу активно дышать.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть