Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Товары для птицеводства
22 марта 2017, 19:35 | Мой город Чебоксары

Практически все жители сел держат домашнюю птицу. Большую роль в животноводстве имеет правильное обустройство сарая. Поилки для птиц должны быть у каждого фермера, ведь животным без воды просто не обойтись. Купить поилки для птиц не сложно, ведь они в широком ассортименте представлены в специализированных магазинах.

Прежде чем приступить к выбору поилок, необходимо знать то, что они бывают несколько видов:

  • вакуумные;
  • ниппельные;
  • чашечные.

Многие фермеры предпочитают покупать ниппельные поилки, поскольку они имеют каплеуловитель, что не дает воде вытекать из поилок. Таким образом, в клетке, где находиться птица всегда будет сухо. В интернет-магазине «ТагФермер», представлен большой ассортимент поилок, среди которого вы сможете выбрать наиболее подходящие.

Особенности кормушек для кур

Имея в своем хозяйстве кур нужно позаботиться о выборе кормушек, особенно если нет возможности часто их посещать. Приобрести кормушки для кур качественные и по доступным ценам, вы можете в интернет-магазине «ТагФермер». Среди большого ассортимента, каждый владелец животных сможет подобрать наиболее подходящий вариант.

Важным моментом, о котором непременно стоит упомянуть есть то, что правильно подобранная кормушек влияет на продуктивность несушек. Если вы не знаете, какую кормушку стоит выбрать, вы в любое время можете обратиться за помощью к консультантам. Они не только помогут выбрать кормушку, но и расскажут о правильном использовании.

Правильный уход за птицами

Разведение, а также правильный уход за птицами сможет стать для предпринимателя хорошим источником дохода. Чтобы создать птицефабрику не нужно больших затрат как считают многие. Наиболее выгодным на сегодняшний день является разведение бройлеров и кур-несушек. Для того чтобы снизить расходы на содержания птицы нужно выбрать и купить надежное современное оборудование для птицеводства. Правильно подберите поилки, кормушки и многое иное.

Чтобы обеспечить птицам комфортные условия нужно позаботиться об условиях содержания. Не забудьте купить блоки охлаждения и увлажнения воздуха. Посетив интернет-магазин «ТагФермер», вы сможете быстро отыскать и купить все, что необходимо для правильного содержания птицы. Все оборудование, что представлено на сайте отвечает требованиям санитарно-эпидемиологическим нормам и соответствуют стандартам ГОСТ. Здесь не только лишь качественное оборудование, но и доступные цены.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть