Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Смесители для ванных комнат Square от Dornbracht
24 июля 2017, 12:07 | Мой город Чебоксары

Арматура для ванной комнаты Square от Dornbracht – это стильное решение для интерьера и практичный выбор для пользователя. Внимание притягивает к себе лаконичный и строгий дизайн, который сразу преобразит наполнение помещения. Брендовая смесительная арматура станет украшением, сочетаясь с биде или просторной ванной.

Устанавливать смесители можно на одно или несколько отверстий в зависимости от того, какой модели отдаете предпочтение. Излив у изделий может быть высокий или низкий, а внутренняя система – одно- или двухрычажной. Разработана арматура таким образом, что поддается регулировке по напору и температуре. Эргономика и мягкий ход воплощены в одной или двух рукоятках, которые обеспечивают ежедневное использование воды.

В производстве продукции бренд Dornbracht руководствуется высокими технологиями и обеспечивает изготовление изделий только из проверенных материалов. Конструктивное исполнение смесителя обеспечивается из латуни с исключением примесей. В некоторых моделях ручки и вентили выполняют из прочного прозрачного стекла, которое обеспечивает привлекательный вид внешне.

Проверка продукции бренда осуществляется в несколько этапов с включением обязательных испытаний на высокие температуры и давление. Линейка Square от Dornbracht – это эталонная арматура, подтвержденная европейскими и международными стандартами. Отдельного внимания заслуживают модели с термостатом, актуальные в целях безопасности (поддерживают выставленную температуру при любом напоре).

смесители для ванных комнат square от dornbracht

Хромированная поверхность смесителей отлично сочетается с плиткой ванной комнаты, зеркально отражая окружающее пространство. Благодаря своим эстетическим качествам элитные смесители Square подойдут к любому интерьеру. Базовая комплектация смесительной арматуры разная с содержанием аэраторов, картриджей, клапанов. Предлагаются на сайте не только фирменные немецкие смесители, но и другие аксессуары Dornbracht, которые в едином комплекте сделают образ ванной комнаты полноценным.

Если вы решите выбрать смесители Dornbracht Square, стоит учесть их характеристики:

  • способ установки возможен под несколько отверстий встраиваемым типом или настольным;
  • основным материалом изготовления является латунь;
  • размеры и формы разные;
  • подходят для раковин, ванн, биде;
  • дизайн подведен под классический стиль.

Приобрести смесители Dornbracht Square можно на странице официального представителя www.dushlux.ru, беспрерывно работающего многие годы в области продаж аксессуаров и оборудования для ванных комнат. Выбрать можно индивидуальные решения или отдельные комплектации, отличающиеся по сложности. Сайт не только постоянно расширяет ассортимент, но и улучшает навигацию, обслуживание покупателей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть