Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Важно подобрать правильные шторы и тюли
24 июля 2017, 12:27 | Мой город Чебоксары

Первое на что обращает внимание почти каждый входящий в дом, офис или квартиру — это окна. И то, какие на нем тюли или шторы очень важно. Кроме этого шторы помогают придать комнате определенный стиль и уют, а также защищают от солнечных лучей, света и посторонних глаз. А теперь более подробно...

Итак, ремонт в квартире сделан, и дело казалось бы осталось за малым — шторами и тюлями. Нужно просто съездить в магазин и купить их. Но не все так просто, ведь к выбору такого важного декоративного элемента как шторы, стоит подойти с серьезностью и профессионализмом.

Лучше всего выбрать шторы и тюли на специализированном сайте, где представлен огромный выбор модных и популярных штор. На сайте https://tango-x.ru/ можно подобрать самые разнообразные шторы: и французские, и классические, и модерн, и кантри, а также прованс и многие другие виды для гостиной, спальни, детской кухни. Ассортимент интернет-магазина огромный, цены приемлемые, качество отличное, доставка быстрая. Выбрать и сделать заказ можно на сайте. Все шторы и тюли представлены в каталоге и распределены по видам. Предположим, вы подбираете шторы для гостиной, тогда вам необходимо зайти в раздел шторы для гостиной. Или вам нужны тюли определенного цвета. Для того, чтобы вы не тратили время понапрасну, сотрудники учли и этот момент. Вы можете задать именно тот цвет, который хотите и выбирать уже из представленных вариантов. Оформить заказ можно довольно быстро прямо на сайте. А все интересующие вопросы можно задать, позвонив по телефону или заказав обратный звонок.

Еще раз обратите внимание, что шторы должны быть подобраны тщательно. Ведь они могут прекрасно дополнить и украсить интерьер или, наоборот, испортить его.

При выборе штор и тюлей необходимо учитывать такие параметры, как размер оконного проема, площадь комнаты, а также высота потолков. Как правило, если потолок достаточно высокий, то специалисты рекомендуют вешать длинные шторы. Ну а если потолок низкий, а еще и комната небольшая, то лучше вешать легкие шторы, чтобы не загромождать комнату.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть