Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чем же хороша наша мебель?
20 июня 2017, 08:48 | Мой город Чебоксары

Стиль интерьера – это то, что отличает наше жилье от однотипности, делает его особенным, комфортным, индивидуальным. Создать тот или иной стиль в помещении невозможно без красивой мебели, ведь она является центром интерьера. Если говорить о корпусной мебели, то она сегодня производится из наиболее практичных и традиционных материалов – ДСП, MDF, натуральной древесины, также имеются оригинальные образцы из пластика, стекла, металла, различных композитов.

Компания TrendyHouse специализируется на поставках эксклюзивной высококачественной мебели известных производителей, которые имеют признание во всем мире. Качество нашей мебели прекрасно известно украинскому потребителю, о чем свидетельствует увеличивающееся количество наших клиентов. Наш покупатель имеет разные уровни дохода, ведь в каталоге представлены товары различных категорий. Среди клиентов TrendyHouse есть обычные потребители, а также владельцы ресторанов, отелей, больших вилл и коттеджей. Реализуемая корпусная мебель тут, цена которой в онлайн-магазине ниже средних показателей на рынке, имеет высокое качество, оригинальный дизайн.

Чем же хороша наша мебель?

Корпусно-сборная мебель имеет совершенно разные функции и предназначение. Стилистическое выполнение данной мебели указывает на ее характер, принадлежащие к определенному стилю - это может быть классика, хай тек, модерн, кантри или ампир. Используется в спальне, прихожей, детских комнатах, в ванной. Широко применяется в офисных вариантах, для меблировки кабинетов, детских зон, кухонь всех типов. Основное качество сборно-корпусной мебели заключается в практичности, сюда же входит возможность трансформации, многофункциональности. Сборную мебель можно разместить в виде горки, стенки, или каждый предмет по отдельности, в зависимости от типа помещения, его стиля.

В онлайн-магазине TrendyHouse есть возможность приобрести:

  • гостиные (стенки, горки всех типов, тумбы и шкафы-пеналы);
  • сборную мебель для офисов – разнотипные столы, полки, тумбочки, шкафы для бумаг и одежды;
  • модульные системы различных размеров, цветов и модификаций;
  • мебель, выполненную из пластика, стекла, обрамленную металлом;
  • кровати всех размеров и типов, включая детские;
  • тумбочки и комоды для белья;
  • шкафы платяные (оригинальный дизайн, интересные цветовые решения);
  • мягкую мебель.

Дизайн интерьера будет неполным без эксклюзивных мелочей – журнальных столиков, настенных полок, трюмо, пуфиков, зеркал, кушеток. При выборе этих элементов интерьера обращайте внимание на их дизайн, цвет, материал изготовления. Ведь, если квартира обставлена деревянной массивной мебелью, то, к примеру, столик, выполненный из пластика, не ваш вариант.

Если же вы желаете дополнить интерьер, сделать его более функциональным, используйте настенные полки. Они очень выгодно подчеркнут выбранный стиль, добавят функциональности помещению. Полки можно разместить поодиночке или же соединить в одно целое, тем самым создавая оригинальную композицию.

Корпусная мебель – наилучший вариант быстро создать комфорт в любом помещении. В нашем магазине есть прекрасные образцы мебели для VIP-клиентов, а также эконом варианты, что отлично впишутся в стандартную квартиру.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть