Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как общаться со своими соседями
08 ноября 2016, 19:17 | Мой город Чебоксары

Сегодня на просторах интернета, можно найти множество форумов, где обсуждается тот или иной вопрос, в частности вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства придомовой территории или

Но зачем обсуждать эти вопросы с чужими людьми, тем более, что данное общение скорее всего не приведет к решению проблемы.

Сегодня создан специальный современный сайт для поиска и общения с соседями SosedOnline.ru, который позволяет общаться с вашими соседями по дому, вашему жилому комплексу и даже с соседями по саду в онлайн режиме, решая существующие проблемы и находя ответы на все интересующие вас вопросы.

Как начать работать на сайте? Пользоваться сайтом очень просто и удобно. Разобраться в навигации сможет даже ребенок или пожилой человек. Для этого вам необходимо в самом вверху сайта выбрать регион, в котором вы проживаете, а также задать название улицы и, конечно, номер дома. Как видите, все логично! После этого вы попадете на страницу вашего дома, на которой можно задать вопросы или найти ответы ваших соседей. Теперь не нужно распечатывать и клеить объявления по подъездам, ведь воспользоваться данным сайтом могут все соседи по дому, было бы желание и интерес. Таким образом вы всегда будете в курсе всех интересных и касающихся вашего дома, а соответственно и вас, новостей.

Большим преимуществом и удобством данного сайта является возможность подписаться на свежие новости, которые будут касаться именно вашего дома. Когда на странице вашего дома будет появляться новое сообщение, вы достаточно быстро сможете узнать его содержание, если укажете свою электронку.

Татьяна и Алексей Пироговы: «Мы недавно купили квартиру в строящемся доме. Дом находится в новом жилом комплексе. В нашем жилом комплексе одновременно достраивается около пяти домов, застройщик один. Сами же мы пока живем на другом конце города, работаем с утра до вечера и у нас просто нет возможности ездить часто и смотреть, как продвигается строительство нашего дома. Поэтому каждый день мы пользуемся сайтом SosedOnline.ru, так же, как и многие соседи по жилому комплексу. Мы всегда в курсе всех новых новостей и событий. И всегда радуемся, когда новости позитивные.»

Если вы недовольны работой коммунальных служб или же в вашем доме не производится уборка или дворник работает плохо, вы сможете быстро на это среагировать совместно с другими жильцами вашего дома, и совместно решить, что делать дальше.

Живите дружно со своими соседями!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть