Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Доставка еды на дом: только плюсы
08 ноября 2016, 18:36 | Мой город Чебоксары

В современном мире с бешеным ритмом, когда после работы мы поскорее «летим» домой, порой, не хватает времени на приготовление ужина для членов семьи и близких людей. А так хочется просто прийти домой и поесть что-то вкусненькое. Причем, сын хочет пиццу, а дочка хочет роллы. Естественно, удовлетворить каждого довольно сложно.

Тут на помощь приходит доставка еды zakazaka.ru. ZakaZaka представляет собой услугу по доставке вкуснейших блюд из ресторанов, а также быструю доставку необходимых вам продуктов в ваш дом, квартиру, офис или даже в гостиницу.

Как сделать заказ? Сначала вы выбираете город проживания. Допустим, вы проживаете в Чебоксарах. Выбрав этот город, вы увидите список ресторанов и кафе, где можно выбрать ваше любимое блюдо: Макдональдс, Пицца Ник, Суши Тайм и другие. Оценив примерное время доставки, вы делаете выбор в пользу какого-либо заведения. Для вашего понимания и удобства на сайте указана стоимость доставки и время доставки. Кроме этого, можно увидеть, сможете ли вы оплатить карточкой или наличными. Немаловажно, что сделать заказ можно в любое время дня и ночи, круглые сутки. Пользуясь сервисом доставки еды ZakaZaka, вы экономите свое время и нервы и финансы.

Василий Иванов, 27 лет делится своими впечатлениями после того, как воспользовался услугой: «Моя жена находилась на седьмом месяце беременности, когда ей вдруг неожиданно поздним вечером захотелось селедки. Но разве можно отказать любимой, да еще в таком положении? Но и оставаться дома одна она при этом не хотела. Тогда я вспомнил, что как-то наши сотрудницы заказывали в офис продукты и пиццу, когда у одной из них был день рождения. Я вспомнил про магнитик с контактами на холодильнике и позвонил. Ну, конечно, к селедке я еще заказал кое-какие что еще. Доставка была осуществлена довольно быстро, пока мы смотрели фильм. И я, и моя жена остались довольны. Сейчас у нас уже растет наш сын.»

Большим плюсом заказа еды на сайте является то, что вы получаете бонусные баллы, которыми можно воспользоваться в следующий раз, делая заказ.

В чем же преимущества доставки еды на дом? Конечно, это экономия времени. Вместо того, чтобы стоять весь вечер у плиты после тяжелого трудового дня, вы просто делаете заказ и ждете, когда вам привезут ваши любимые блюда. Кроме этого вы больше времени проводите со своей семьей, со своими детьми. Особенно удобна доставка еды, когда к вам приходят гости!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть