Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Свадебные новости знаменитостей
09 декабря 2016, 07:54 | Мой город Чебоксары

Свадьба – это событие, которое неизменно вызывает интерес у обывателя любого пола и возраста. А если это торжественное мероприятие происходит в жизни известных личностей, то церемония порой становится происшествием планетарного масштаба. Вспомнить хотя бы бракосочетание принца Гарри и Кейт Мидлтон. Лицезреть воочию этот торжественный брачный кортеж собрались множество зрителей, а к экранам телевизоров тогда было обращено внимание десятков миллионов человек в разных странах мира.

Свежие новости про жизнь звезд шоу-бизнеса, селебрити и просто знаменитых личностей – информация, которую можно найти на страницах интернет-журнала WonderWhite.

Фотографии шикарных свадебных платьев, этих настоящих произведений искусства, на пошив которых потрачены поистине колоссальные средства, снимки счастливых влюбленных пар, репортажи с тайных звездных бракосочетаний – корреспонденты издания всегда предоставляют вниманию читателей захватывающую информацию.

Свадебные новости 2016 на сайте WonderWhite

Посетители сайта могут найти много интересных описаний ярких обрядов вступления в брак различных медийных персон, а также получить несколько практичных советов для будущих супругов, как сделать торжество ярким и незабываемым.

На данный момент обозреватели WonderWhite опубликовали несколько заслуживающих внимания материалов:

  • статью о супермодели Дженис Дикинсон, которая сумела победить рак и в возрасте 61 года счастливо выйти замуж. На фото невеста поражает своей моложавой красотой и элегантным платьем от модного дизайнера Джейн Буке;
  • увлекательный обзор свадебных платьев в стиле бохо-шик, которые могут понравиться поклонницам оригинальных нарядов;
  • описание подробностей будущей торжественной церемонии замужества Пиппы Мидлтон, младшей сестры знаменитой герцогини Кембриджской;
  • обсуждение правильного выбора даты предстоящего праздника создания новой семьи;
  • подробный рассказ о десяти действиях, которые необходимо предпринять перед принесением клятв верности, чтобы это долгожданное событие прошло безупречно;
  • описание различных вариантов оригинальных брачных кортежей – от фешенебельных лимузинов до экстремального байка и классической упряжки из трех лошадей.

Корреспонденты журнала преподносят новости о свадьбах и других событиях из жизни знаменитостей в увлекательной и непринужденной форме.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть