Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Очень большие искусственные елки
Вы ищете большие искусственные елки? Хотите устроить настоящий новогодний праздник и иметь возможность повторять праздничное настроение каждый год без очередных затрат?
06 сентября 2016, 19:46 | Мой город Чебоксары

Искусственные ели на наших новогодних праздниках становятся все более частым атрибутом. Такое положение дел вполне оправдано и имеет ряд существенных преимуществ перед ежегодной покупкой живых деревьев. Один раз вложив собственные деньги, вы надолго избавляете себя от лишних ежегодных хлопот – нет необходимости тратить время на поиски, мучиться с доставкой, решать проблему с тем, куда выбросить дерево после праздника. В целом по России переход на искусственные ели позволяет значительно сократить количество вырубки лесонасаждений и увеличить площади лесных массивов.

Особенно выгодны потребителям очень большие искусственные елки. В числе их покупателей большой процент составляют не столько жители домов и коттеджей, хотя их количество в последние годы заметно увеличилось. В основном деревья большого размера покупают:

- детские дошкольные заведения и школы,
- владельцы компаний для установки в офисах,
- промышленные предприятия,
- муниципалитеты населенных пунктов.

В числе безусловных преимуществ таких елей стоит назвать возможность их установки не только в помещении, но и под открытым небом. Это возможностью часто пользуются муниципальные власти городов и поселков, чтобы создать особую праздничную атмосферу для жителей населенных пунктов.

Очень большие искусственные елки – это не только выгодно, но и красиво

Мы уже сказали выше, что покупка искусственных новогодних елей – выгодное вложение, избавляющее от ежегодны предпраздничных затрат. Второй не менее важный фактор, свидетельствующий о преимуществах такого выбора – красота и эстетический внешний вид. К тому же, материалы, используемые в производстве таких изделий, абсолютно безопасны для экологии. Не менее важно и то, что при изготовлении производители используют специальные противопожарные составы, делая очень большие искусственные елки абсолютно негорючими. Это значительно снижает финансовые затраты на обеспечение пожарной безопасности объектов массового пользования с большим количеством посетителей.

Особенность таких изделий в том, что они в точности повторяют внешний вид натурального дерева. Единственный их недостаток – запах натуральной хвои. Но это легко устраняется использованием специальных ароматизаторов воздуха.

Для производства высотных искусственных елок используются специальные материалы и устойчивые красители. Конструкция может быть цельной или сборной. Некоторые модели позволяют увеличить высоту за счет добавления дополнительных сегментов. Для городских площадей предусмотрены большие модели высотой до 45 метров.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть