Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Квесты Белгорода: что предлагает команда CityQuest
07 февраля 2017, 16:44 | Мой город Чебоксары

Сити Квест - молодой и амбициозный проект в Белгороде. Как и остальные эскейп-комнаты, эти игры содержат в себе множество головоломок и задач, которые нужно решить самостоятельно или командой. Но если практически все квесты Белгорода основаны на сюжетах с ужасами, чем-то экстраординарном, загадки этой команды вполне жизненные и реальные.

Здесь можно обыграть тему ограбления банка, либо покопаться в прошлом старого театра. Кстати, именно эти сюжеты особенно популярны в городе. Ведь первый обращается к самым сокровенным желаниям многих - быть богатым. А второй подкупает красивой легендой, манящей историей и необычным антуражем.

Куда стоит пойти в Сити Квест?

Хоть команда и молодая, но она успела создать множество уникальных игр. Кроме упомянутых двух, здесь есть комнаты Ирландский паб и Ответ Гиппократа. Первая игра довольно простая и подкупает своей жизненностью. По сюжету, бармену нужно доказать, что он может работать в любом состоянии, даже если у него отшибло память от алкоголя. Игрокам за час нужно разобраться во всех тонкостях ирландского бара. Это квест более развлекательного типа.

Что такое Ответ Гиппократа?

Но если кому-то хочется действительно погрузиться в глубины своего сознания, проверить, на что он способен, рекомендуется посетить Ответ Гиппократа. Этот Сити Квест в Белгороде является действительно особенным. Во-первых, на игру дается 1,5 часа вместо классических 60 минут. Во-вторых, игрок может посетить несколько помещений. Организаторы обещают, что участники смогут погрузиться в мир своих ощущений и насладиться игрой сполна.

Этот квест выполнен в жанре Морфеус. По сюжету, мир пережил очередную катастрофу, и теперь нет смысла в каких-либо дальнейших действиях. Теперь это мир другой реальности. Игрокам нужно разобраться в своих чувствах, решить непростые задачи. Они не ограничены помещениями, комнатами. Они пойдут туда, куда их направят чувства.

Примечательно то, что игра выполняется с актером, что еще больше добавляет ей реалистичности. Если же вы были в комнатах этой команды рекомендуем вам посетить квест Выход в Белгороде, где есть также интересные и неповторимые игры, похожие по своей реалистичности. Белгород - действительно город квестов, и здесь есть много интересных развлечений для молодежи. Сюда даже стоит приезжать за этим.

Благодарим портал http://belgorod.kvestam.ru/ за оказание консультаций при подготовке статьи.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть