Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Кафе города Орел
31 мая 2017, 07:47 | Мой город Чебоксары

В непосредственной близости от реки Ока, раскинул свои угодья легендарный город Орел. Не каждый патриот знает о том, что он был возведен еще в XVI веке. Поскольку путешественникам здесь есть, что посмотреть, начиная от исторических достопримечательностей до древней архитектуры, круглый год в городе можно встретить немало любопытных туристов. Однако, чтобы вовремя подкрепиться и набраться сил для дальнейшего путешествия по страницам родной истории, стоит заблаговременно ознакомиться с имеющимися кафе в Орле.

Большинство отзывов местных жителей помогли составить настоящий хит-парад заведений, который получили самые высокие оценки:

Кафе ресторанного типа «Торжество». Вероятно, само название заведение готовит для своих посетителей нечто грандиозное и привлекательное. Практические каждые выходные зал арендуется для проведения свадебных гуляний, детских праздников. Попадая в заведение, каждый человек ощущает себя в сказочном мире. Высокие потолки, зеркальное оформление, хрустальные форменные люстры – обстановка напоминает легендарную сказку «Алиса в стране чудес».

Другой, ничем не уступающий ресторан «Лабиринт» на улице Пушкина. Это заведение понравится тем, кто любит расслабиться в соответствующей обстановке, покурить кальян, выпить ароматный свежеваренный кофе. Кроме того, в кафе всегда можно приобрести подарочную карту для близкого человека, который непременно оценить настолько неординарный подарок. Благодаря доступной ценовой политике, каждый желающий может оценить заведение по достоинству.

«На привале». Основным достоинством кафе является разнообразие меню. Вниманию посетителей представлены блюда европейской, национальной русской, азиатской кухонь. В зависимости от предпочтений, каждый посетитель может выбрать как холодную закуски или салат, а может подкрепиться основательно и выбрать горячее блюдо? За приемлемую стоимость можно осуществить абсолютно любой запрос. Зачастую здесь собираются молодежные компании в конце недели, чтобы насладиться вкусными алкогольными коктейлями от бармена, а также весело провести время чтобы набраться позитивных эмоций на предстоящую трудовую неделю.

И в заключении, историческое кафе в Орле это "Кафе Орелъ". Распологается оно в гостиничном комплексе Орел-Отель в центре города. Неповторимый стиль кафе воссоздает атмосферу Орловской губернии 19 века и формирует у гостя запоминающийся образ города как областного центра с богатым историческим наследием. В интерьере залов активно присутствуют архивные фотографии старого Орла и эксклюзивные витражи. Особенно, Вас порадуют цены в данном кафе, несмотря на то, что оно находится в центре города, стоимость услуг (начиная от обедов и заканчивая торжеством) значительно ниже, чем во многих других кафе.

В любом заведении города Орел, можно провести незабываемое время, забыть о серых скучных буднях и вдоволь насладиться живой музыкой, поучаствовать в веселых мероприятиях, удовлетворить потребности во вкусной еде.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть