Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 9
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Что посетить в Москве зимой
21 февраля 2018, 17:23 | Мой город Чебоксары

Хорошо в Москве не только летом, но и зимой. Здесь много мест, куда стоит сходить. А для того, чтобы легче было ориентироваться, можно использовать справочник адресов Москвы и Московской области, который доступен по ссылке www.superadres.ru.

Несомненно, одно из самых красивых мест — это Красная площадь, где собираются гости и жители столицы. Не устаешь наблюдать здесь за сменой караула у Вечного огня, который стоит в восьми утра до восьми вечера. Многие москвичи любят проводить время на открытом катке, который ежегодно заливают на площади. Здесь же неподалеку можно сделать покупки сувениров или угоститься сладостями и выпечкой.

Еще одно излюбленное место большинства москвичей, а также тех, кто приезжает сюда в гости, - это известный парк Горького. Также ка и на Красной площади здесь можно покататься на огромном катке. Не дадут скучать тут и тем, кто не может кататься на льду. Ведь в каждом зоне работают инструкторы, которые помогут новичкам, в случае необходимости. Любители танцевать смогут сделать это под открытым небом со световым шоу, а те, кто любят играть в хоккей, тоже смогут сделать это на льду.

Сад «Эрмитаж» на Каретном ряду не зря считают одним из самых красивейших мест во всем мире. Среди прекрасных аллей можно прогуливаться вместе со своими детьми, друзьями или родственниками, а также посидеть и погреться в небольшом уютном ресторанчике, расположенном на здешней территории. Удивительно, но в «Эрмитаже» тоже можно покататься на коньках. Ведь здесь не один, а целых два катка. Один с искусственным, а другой — с натуральным льдом.

Любители активного отдыха не будут скучать в Москве зимой. Ведь в столице почти в каждом парке есть все для этого. Это и открытые катки, и лыжные трассы и горки, где могут кататься, как взрослые, так и дети.

Конечно, летом мы гораздо больше времени проводим на открытом воздухе. Но для большинства людей это не помеха. Ведь тот, кто не любит сидеть на месте, найдет себе развлечение в любое время года и в любом месте.

Хорошего Вам и активного отдыха!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть