Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 8
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Гостиница «Арго» – лучшее место для свадьбы
24 марта 2017, 18:54 | Мой город Чебоксары

Кто же не мечтает отпраздновать свадьбу в Крыму? Конечно, о свадьбе на море мечтает почти каждая девушка. Сейчас это стало намного реальнее. Ведь не нужно искать место, договариваться с организаторами и решать ряд других задач.

По мнению большинства девушек, в настоящее время один из лучших отелей для свадьбы Арго в Крыму. Это удивительное место на берегу Черного моря с удобным расположением недалеко от самых красивых мест Алушты.

Почему стоит выбрать гостиницу «Арго»!

Во-первых, одним из преимуществ отеля является его удобное местоположение, в городе Алушта, на берегу моря.

Во-вторых, вам не нужно будет беспокоиться о мелочах. Заботливые и профессиональные сотрудники гостиницы помогут решить любые, возникшие у вас вопросы.

В-третьих, здесь вы сможете провести свадьбу любого масштаба: с размахом или же в узком кругу. Для этого есть небольшой банкетный зал, рассчитанный на тридцать человек. Если вы планируете пригласить всех своих родственников, то в ваше распоряжение — большой зал, который может вместить от двухсот до трехсот гостей и родственников.

В-четвертых, вы заранее можете согласовать с шеф-поваром блюда, которые должны быть у вас на столе.

В-пятых, вам не нужно беспокоиться о звуке и свете. В гостинице есть все необходимое для праздничных торжеств оборудование.

И еще одно из важнейших преимуществ празднования свадьбы в гостинице «Арго». Вам не нужно будет думать, куда расселить всех родственников и приглашенных. В отеле всех хватит места. Просто необходимо все заранее согласовать и решить с теми, кто пожелает остаться там, чтобы переночевать.

Что касается меню на свадебный стол, то, конечно, его заранее стоит обговорить, решить, какие блюда будут подавать официанты, что вы лучше выбрать в качестве горячего и салатов, какие будут напитки. Будет это большой банкет или просто фуршет. Различны любые варианты, как решат жених с невестой.

Организация свадебного торжества на берегу моря станет незабываемой, как для молодоженов, так и для гостей. А гостиница «Арго» вам в этом поможет!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть