Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Биография Beyonce, путь к успеху
26 октября 2016, 11:41 | Мой город Чебоксары

 Эффектная красотка, стильная, пластичная, подвижная, сексапильная, обладательница самых шикарных ног и прекрасного вокала. Все эти эпитеты применимы к известной американской певице Бейонсе, полное имя которой-Бейонсе Жизель Ноулз-Картер. Отец девушки работал в звукозаписывающей компании, мать имела профессию модельера и художника по костюмам. Творческие профессии родителей не могли, не отразится на Бейонсе, и уже в возрасте шести лет девочка побеждает в вокальном конкурсе юных талантов. Ощущая поддержку близких, юная певица участвует в различных конкурсах, и к своему семилетию становиться обладательницей более тридцати наград. О молодом даровании начинают писать в местной прессе. Отец, воодушевившись ярким успехом дочери, решается создать девичью группу с ее участием. В 1995 году компания «Electra records» предлагает сотрудничество и подписывает контракт, параллельно предложив переименование группы. Второе название дает ансамблю вторую жизнь, «Destiny's Child» завоёвывают Техас, Северную Каролину, Кентукки. Популярный бренд парфюмерии Roberto Verino приглашает девушек стать «лицом фирмы», заключая с ними двухгодичный миллионный контракт. Выпуская в 1998 году дебютный альбом, «Дитя фортуны» (в переводе с английского), начинают свои первые шаги на пути к мировой славе. Бейонсе исполняет все сольные партии, и является лидером группы.

 Ее прекрасная внешность и отличительная манера пения, становится любима не только в Америке, но и по все миру. Параллельно певческой карьере, она участвует в показе мод в качестве модели, представляя новую коллекцию одежды и духов от торгового дома Dupont. Новый аромат пришелся по вкусу строгим модницам, потому как создатели парфюма умело совместили уникальный дизайн флакона с чарующей благоухающей композицией. Как часто бывает, так называемую «звездную болезнь» выдерживают не все, в коллективе появляются разногласия, ссоры, недопонимания. В связи с этими обстоятельствами, загорелая красавица принимает решение начать заниматься сольной карьерой. В 2003 году она выпускает первый альбом, с помощью которого, Бейонсе становится владелицей пяти статуэток Гремми, возглавляет знаменитый американский хит-парад. Музыкальный сингл «Heat» звучит из каждого окна машины, любой житель соединенных штатов знает слова песни наизусть, просмотры клипа на ютубе бьют рекорды. Диск с этим треком становится четырежды платиновым. Многогранность своего таланта, королева сцены решает применить и в предпринимательской деятельности. В 2010 году она выпускает свою линию белья, и первый аромат от Beyonce. Парфюмерная вода получает одноименное название известного музыкального хита. Интенсивные ноты муската, притягательной орхидеи и спелой груши получают положительный отклик в сердцах покупательниц. Аромат становится воссозданием облика певицы. Столь же привлекательный и сексуальный, он символизирует целеустремлённость, шик, безукоризненный вкус, подчеркивая индивидуальность любой хозяйки.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть