Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Доставка для интернет-магазинов
13 июля 2017, 19:30 | Мой город Чебоксары

Быстрая логистика для интернет-магазинов помогает обойти конкурентов и увеличить приток постоянных клиентов. Покупатели не хотят ждать покупку неделями. Если товар был доставлен быстро и в надлежащем состоянии, они совершат повторные покупки. Со временем о прелестях удобной и быстрой доставки именно на этом сайте узнают их родственники, коллеги и друзья.

Компания IML – это служба доставки для интернет-магазинов, которая занимает лидирующие позиции по России. В клиентскую базу входят как ИП, так и крупные предприятия.

Надежность компании IML

Компания IML стояла у истоков развития интернет-торговли в РФ. За столь долгое время она смогла остаться на рынке и занять лидирующие позиции.

Качественная и быстрая доставка для интернет-магазинов - это главные достоинства IML. Благодаря этим плюсам компания заработала себе репутацию.

Открываются все новые точки выдачи посылок, набираются и обучаются новые сотрудники. Уже сегодня доставка по Москве для интернет-магазинов осуществляется за считанные часы. Логистика по территории России происходит за минимальный промежуток времени.

Несмотря на такую молниеносность, обращаться с посылкой будут аккуратно. Ответственность за товар компания берет на себя с момента передачи его для доставки. Возврат стоимости в случае форс-мажора осуществляется в полном размере. Все это прописано в договоре, который заключается между IML и клиентом.

Выгоды для интернет-магазина

Компания IML - это сервис обслуживания на высоком уровне, индивидуальный подход к клиентам. Здесь дорожат клиентской базой, поэтому не стоят на месте, а разрабатывают все новые предложения. Например, контроль за статусом заказа. Вы сможете в онлайн режиме проверить, как проходит доставка товаров для интернет-магазинов (на складе, в пути или совершена).

Подбор персонала ведется очень строго, так как курьеры являются вашими представителями. Они согласуют с покупателем время для получения, чтобы избежать задержек. Будут вести себя вежливо и презентабельно.

Компания регулярно мониторить соотношение отгруженного товара и количества заказов. Их нельзя застать врасплох даже в сезон пиковых продаж. Они готовы к непредвиденным ситуациям.

Как сэкономить на помещении и рабочих

Зачем тратить силы для поиска складского помещения и работников для помощи в организации процесса отгрузки, если можно заняться поиском новых клиентов. IML разработало новое предложение – фулфилмент. Благодаря его использованию доставка для интернет магазинов по России становится необременительной. Она решает комплекс задач:

  • Прием и складское хранение;
  • Обработка заказов;
  • Получение и передача оплаты;
  • Упаковка;
  • Оснащение этикетками-извещениями;
  • Доставка;
  • Обработка возвратов.

Используя подобные услуги, вы экономите время, деньги и силы.

Узнать больше можно посетив официальный сайт компании. После заключения договора сами убедитесь насколько доставка интернет-магазинам удобна и проста, когда выполняется профессионалами.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть