Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать камин
09 ноября 2017, 14:35 | Мой город Чебоксары

Камин обретает всю большую популярность среди владельцев домов и квартир. Ведь благодаря ему можно не только погреться, но и сделать помещение более уютным и комфортным. Сегодня производители и продавцы предлагают огромное разнообразие каминов. Они отличаются размером, способом отапливания.

Большой выбор каминов, как отечественных, так и зарубежных производителей представлен на сайте ArtKamin.ua/ в интернет-магазине АртКамин. Помимо каминов здесь можно подобрать и каминные топки, и дымоходы, и мангалы, и отопительные печи. Сотрудники компании могут вам сделать правильный выбор по разумной цене.

По словам специалистов, для квартир и домов подходят разные камины. Так для коттеджа за городом лучше всего выбирать твердотопливный камин длительного горения. Он поможет сэкономить затраты на коммунальные услуги, так как для топки нужны дрова, а не электричество.

Существуют также камины, которые работают за счет газа. Они хорошо подойдут для квартир, где предусмотрено централизованное газообеспечение. Кроме этого, есть модели, которые работают от электричества. Это электрические камины, представленные в нескольких вариантах. Это могут быть настенные камины, каминные печи, с декоративной облицовкой, а также другие виды.

В настоящее время у большинства моделей каминов есть термозащитное стекло, благодаря которому увеличивается безопасность. И если не так давно установка камина в квартире не была столь реальной, сегодня это возможно благодаря современным моделям, работающих с помощью газа или же электричества.

Для тех, кому камин не нужен в качестве печи, можно приобрести искусственный камин. Он будет имитировать пламя.

Сегодня большинство покупателей предпочитают покупать, в том числе и камины, через интернет-магазины. Безусловно, это существенно экономит время и денежные средства. Так же как и в обычном магазине вы можете проконсультироваться со специалистами онлайн или по телефону. Кроме этого предварительно перед покупкой вы можете почитать отзывы реальных покупателей.

Удачного выбора!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть