Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества светодиодных светильников
25 мая 2017, 16:29 | Мой город Чебоксары

Преимущества светодиодных светильников

Сегодня светодиодные светильники используются в большинстве помещений, как в жилых, так и в нежилых. Их часто можно встретить в учебных классах и аудиториях, в офисных зданиях, в торговых помещениях и во многих других местах. И это неудивительно! Ведь эти светильники обладают рядом преимуществ, а также имеют достаточно долгий срок службы и могут вписаться в практически любой интерьер.

Пройдя по ссылке http://novosibirsk.svetodiodnye-svetilniki.com/, можно найти огромный выбор светодиодных светильников. Для удобства пользователей светильники распределены по разделам. Здесь можно подобрать уличные, потолочные, отраслевые, а также промышленные светильники.

Специалисты считают, что данный вид светильников — достаточно перспективный, ведь он обладает прекрасными характеристиками.

При подборе светодиодного светильника его мощность необходимо разделить на восемь. Светильник могут работать до ста тысяч часов.

Если вы покупаете светильник для дома (квартиры), то достаточно хорошей будет температура света — до 3200 К.

Каковы же преимущества светодиодных светильников?

Во-первых, у них достаточно долгий срок службы. Они могут в среднем прослужить до двадцати пяти лет, при условии, что будут работать примерно десять часов в сутки.

Во-вторых, в процессе эксплуатации качество света не уменьшается, а элементы ламп пра не изнашиваются.

В-третьих, LED-приборы — экологически чистые. Они считаются энергосберегающими источниками света. Кроме этого, их не нужно утилизировать особым способом.

В-четвертых, светодиодные приборы достаточно просто монтировать, они надежные и прочные.

Кроме этого, светодиодные лампы очень хорошо освещают, а их индекс цветопередачи 75–85 Ra, так же, как и у дневного цвета.

Светодиодные лампы могут работать почти в любых погодных и температурных условиях. И на холоде: при минут пятидесяти градусов, так и в жару: при плюс шестидесяти.

Если вы еще не пользуетесь светодиодными светильниками, то свяжитесь со специалистами компании по телефонам, указанным на сайте, и узнайте обо всех преимуществах.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть