Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Все о светильниках
07 марта 2017, 08:56 | Мой город Чебоксары

В любой квартире или доме освещение играет большую роль. Благодаря свету можно визуально сделать помещение больше, ярче и красивее. В настоящее время выбор осветительных приборов огромен: люстры, бра, светильники, торшеры и другие. Каждый предназначен для выполнения определенной цели.

Светильники могут играть роль предмета интерьера, чтобы разнообразить либо выполнять практичную функцию как источник света. Также они могут быть как общим источником света. Так и освещать небольшой участок комнаты.

В компании «Светодом» можно найти все от детских светильников до больших люстр. Также в ассортименте — настольные лампы, бра, торшеры, споты, светильники для ванных комнат и даже уличные светильники. Выбрав интересующий товар на сайте, можно сделать покупку онлайн. Если же вы не можете определиться с выбором или у вас возникли вопросы, то можно связаться со специалистами компании.

Сегодня для изготовления светильников используют различный материал. Это может быть хрусталь, стекло, металл пластмасса, а также дерево и даже бумага. Но какой бы вы не выбрали, стоит обратить внимание на качество, иначе он вам прослужит очень мало, и вы выбросите деньги «на ветер». Это касается тех светильников, которые вы будете использовать в качестве приборов для света. Ну, а если для декорации, то можно ориентироваться на внешний вид.

В настоящее время для освещения какой-то комнаты специалисты советуют использовать несколько источников света, но они должны быть выполнены в едином стиле. Например, в центре гостиной может висеть люстра, а на потолке можно установить точечные светильники, картины также можно осветить. Ели комната достаточно просторная, то можно использовать напольные светильники.

По словам специалистов, точечные светильники больше всего пойдут для использования на кухне. А вот с детской комнате можно повесить люстру в виде сказочного героя, бабочки или цветов. Лучше всего выбирать вместе с ребенком.

Выбирая люстру или светильник, стоит также обратить внимание на такую вещь как лампа. От нее тоже многое зависит в освещении. Но об этом поговорим в следующий раз.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть