Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Основые преимущества шкафов-купе
13 февраля 2017, 13:12 | Мой город Чебоксары

Несмотря на то, что шкафы-купе появились уже давно, они актуальны по сей день.Шкафы-купе обладают рядом преимуществ перед обычными шкафами, поэтому многие хозяйки хотят, чтобы именно они стали частью гардероба в доме.

В настоящее время такие шкафы можно не только купить, но и заказать с учетом желаемых размеров, ваших потребностей и актуальности. По ссылке https://moreidei.ru/shkafy-kupe-v-spalnyu/ можно найти наиболее популярные на сегодняшний день модели, узнать какие виды шкафов бывают и принять решение в пользу той или иной модели.

Почему же потребители выбирают шкафы-купе?

Во-первых, такой шкаф очень хорошо экономит пространство. Его можно установить в любое желаемое место: к стенке или в угол, также с помощью него можно разделить комнату. Как правило, у него двери у шкафов-купе раздвижные, что намного удобнее, чем обычные распашные двери, занимающие еще и лишнее место.

Во-вторых, помимо своих основных функций такая мебель может совмещать в себе функции тумбочки или комода. Зачем вам лишняя мебель и дополнительные затраты, если усе можно вместить в щкаф-купе?!

В-третьих, считается, что такая мебель идеально подойдет и впишется в любой интерьер. Кроме этого, шкафы-купе можно использовать для зонирования комнаты, то есть их можно использовать в качестве перегородки.

В настоящее время выделают несколько видов шкафов-купе. Они могут быть угловыми, модульными, встраиваемыми и стандартными.

Наиболее простым вариантом является стандартный. Чаще всего корпус состоит из четырех стен, а двери перемещаются благодаря особым роликам. Такие модели, как правило, размещают около стенки, что не скажешь об угловых моделях, размещаемых в углу помещения.

Еще один вид — встраиваемые — должны изготавливаться с учетом всех размеров комнаты. Что касается модульных шкафов-купе, то их можно перемещать в пространстве благодаря тому, что они не соединяются между собой.

Шкаф-купе идеально впишется даже в маленькой или узкой прихожей, если на его двери установить зеркала. Благодаря им комнаты будет казаться визуально больше.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть