Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать хороший диван
13 декабря 2016, 14:38 | Мой город Чебоксары

В каждом доме и каждой квартире есть диван. Старый или новый, но точно есть! Но рано или поздно приходит время, когда нужно покупать или заказывать новый. Как не ошибиться с выбором, чтобы он прослужил еще долгие годы? Стоит тщательно выбирать диван для дома!

Где сегодня можно купить диван? Несомненно, в мебельном магазине. Но вы едите в один магазин, потом другой, тратя на это много времени, и не находите то, что вам нравится. Поэтому лучше всего покупать мебель в Москве в интернет-магазинах. Здесь большой выбор самых разных диванов, еще вы найдете здесь недорогую мебель для любых комнат: для кухни, для спальни, для детской и для прихожей.

Удобство покупок мебели в интернет-магазине заключается в том, что за достаточно быстрое время вы сможете подобрать себе понравившуюся модель. Вы наглядно увидите все фотографии мебели, в частности, диванов, и сможете купить товар в один клик. А если у вас возникнуть вопросы к продавцу, то сможете задать их прямо на сайте в онлайн-режиме.

Важно при покупке дивана обратить внимание на его наполнитель и каркас. Швы должны быть аккуратными, иначе ничего хорошего о качестве этой мебели не скажешь. Не стоит бросаться на дешевый товар. Лучше всего немного переплатить, но купить диван из надежного каркаса, например, сделанного и фанеры или жена металлокаркасе.

Специалисты рекомендуют покупать диван с пенополиуретановым наполнителем, плотность которого не ниже двадцати пяти.

Вот на чем вы можете «оторваться» и пофантазировать, это на расцветке. Здесь нет совершенно никаких ограничений. По крайней мере цвет никак не отравится на качестве и времени службы, если, конечно, он не белоснежно белый. И то если качество материала хорошее, его достаточно просто очистить с помощью специальных средств. А вообще диван может быть хоть зеленый, хоть, синий, хоть оранжевый, лишь бы он вписывался в интерьер вашей комнаты.

Пр покупке дивана важно учесть размер помещения, где он будет располагаться. Конечно, не стоит покупать огромный диван в маленькую комнату, возможно, туда стоит купить угловой диван или раскладной, чтобы в комнате кроме него еще что-то можно вместиться.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть