Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выбор ландшафтного дизайна
14 ноября 2016, 21:15 | Мой город Чебоксары

Не удивительно, что большинство людей мечтает о собственном доме, подальше от городской суеты и поближе к природе. И вот ваша мечта осуществилась! Вы сделали ремонт в доме, и пришло время обустраивать территорию вокруг дома, заняться ландшафтным дизайном. Важно создать вокруг себя такую атмосферу, чтобы вам было не только красиво, но и уютно и комфортно.

Узнать больше о ландшафтном дизайне можно по ссылке — http://www.gardenforlife.ru/landshaftnyj-dizajn-zagorodnogo-uchastka/. Здесь можно найти много полезной информации на эту тематику, узнать все нюансы и тонкости оформления загородного участка, а также ознакомиться со стилями ландшафтного дизайна.

Одним их самых популярных является стиль кантри или «деревенский» стиль. Оформив участок, используя данный стиль, вы сможете погрузиться в атмосферу, присущую российским деревням и селам. Здесь чаще используются самые обычные растения, которые растут повсеместно. Кроме этого актуальны грядки с зеленью, цветами и даже овощами. Для украшения тропинок обычно используются небольшие камни.

Конечно, можно самостоятельно придумать, как вы оформите свой приусадебный участок. Но лучше всего обратиться к профессионалам своего дела, которые до мелочей продумают каждую деталь. Ведь вам и вашим детям здесь жить не один год! К примеру, перейдя по ссылке http://www.gardenforlife.ru, можно ознакомится с работами студии ландшафтного дизайна которые зарекомендовали себя только с самой лучшей стороны. Специалисты выслушают вас, ответят на ваши вопросы и порекомендуют вам проект ландшафтного дизайна для вашего участка.

Любителям четких геометрических фигур специалисты рекомендуют классический стиль. Здесь нет излишеств, все довольно строго, аккуратно, по линеечке. Четкие тропинки и простые клумбы. Чаще всего такой стиль выбирают люди с четкими жизненными позициями.

Любители экспериментировать выбирают тематический стиль, когда можно оформить какой-то уголок в вашем саду на любую тематику, к примеру, восточный сад или морской бриз. В этом случае необходимо посадить необычные растения, присущие той стране, чей стиль выбран.

Выделяются и другие стили: смешанный, гармоничный, хай тек, свободный, пейзажный.

Для ландшафтного дизайна участка также используются такие элементы, как фонтаны, ручьи, садовые аквариумы, фонари, скамейки, а также необычная подсветка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть