Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как согреться в холод
28 октября 2016, 18:08 | Мой город Чебоксары

Несмотря на то, что в большинстве наших домах сегодня индивидуальное или централизованное отопление, часто возникает потребность в дополнительных обогревателях. Ведь могут вовремя не дать отопление или несмотря на то, что отопление уже включили, ваша квартира еще недостаточно прогрелась или же вы поехали в осенне-зимний период на дачу. В таком случае на помощь приходит масляный обогреватель. Но в сезон в магазине уже может не остаться хорошего обогревателя, ведь спрос на него большой, и цена не очень высокая. Поэтому хороший обогреватель лучше всего иметь в каждом доме. Тем более что он безопасный и достаточно легкий в применении.

Сегодня купить обогреватели можно во многих магазинах и на рынке. Но лучше всего довериться компаниям, которые завоевали доверие своих клиентов. Лучшие масляные обогреватели на КлиматПрофф представлен на сайте компании. Цены на обогреватели варьируются в зависимости от мощности. Несомненно более мощный обогреватель может согреть более просторное помещение, чем обогреватель с маленькой мощностью. Такие обогреватели электрические. В них нагревается масло, которое постепенно нагревает металлически корпус обогревается, а потом уже и воздух в комнате или в помещении. Современные обогреватели многофункциональны, к примеру, можно задать время включения и выключения, устанавливать необходимую мощность. Кроме этого есть радиаторы, на которых установлен тепловентилятор. Благодаря ему помещение может нагреться за достаточно коротки промежуток времени.

Радиатор может иметь различны по толщине стенки: узкие или широкие. На практике, радиаторы с узкими стенками быстрее нагреваются и потребляют гораздо меньше электричества. Но минусом является то, что они не могут очень быстро прогреть помещение в отличие от обогревателя с широкими секциями. Помещение нагреется достаточно быстро. Но ни о каком экономии электричества здесь и речи быть не может. Готовьтесь оплачивать по счетам.

Хорошо бы иметь масляный радиатор в каждом доме. Ведь благодаря ему можно очень быстро согреть помещение.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть