Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать свадебные платья и свадебные шубки
03 сентября 2018, 17:45 | Мой город Чебоксары

Для каждой девушки свадьба — это одно из самых ответственных и важных событий в жизни. Так как и выбор свадебного платья. Кто-то не сильно заморачивается на этот счет и просто берет платье в прокат. Но в большей степени многие платье покупают и тщательно выбирают, заранее прочитав информацию в различных источниках.

Где купить качественное и современное свадебное платье

Для того, чтобы облегчить себе процесс выбора, лучше сразу обратиться к профессионалам, которые посоветуют и помогут с выбором, исходя из последних модных новинок. Свадебные платья оптом от тм «Vesna» можно купить прямо на сайте. Интернет-магазин осуществляет как розничные, так и оптовые продажи. На сайте представлен большой выбор платьев и свадебных шубок самых разнообразных расцветок. Кроме этого, если вам понравилась определенная модель, а такой расцветки на сайте нет, то можно заказать. Все платья изготавливаются высококвалифицированными специалистами на фабрике на современном оборудовании с использованием качественного материала.

Как выбрать платье для различных времен года

По словам специалистов, летом приветствуются кружевные легкие платья. Рукава могут быть открыты, спина тоже. А платье можно покупать не длинное, а короткое. В весенние и осенние месяцы обычно надевают платья из шифона с атласом. Рукава также могут быть короткие, но плечи — чаще закрыты.

В настоящее время очень модны свадьбы на определенную тематику. Как правило, жених с невестой шьют или покупают наряд, который подходит под их тему. Летом это может быть. К примеру, морская или пиратская тема. Обычно гости подбирают наряды под жениха и невесту. Или же у невесты традиционное свадебное платье, а подружки невесты шьют или берут в прокат вечерние платья одного цвета — розового, кораллового, голубого или любого другого

Но кто бы что ни писал и ни говорил на тему свадебного платья, окончательный выбор должна сделать сама виновница торжества — невеста. Платье в первую очередь должно быть по душе именно ей, а не ее маме или подругам.

Удачного выбора!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть