Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Почему я купила iPhone 7
20 ноября 2017, 12:36 | Мой город Чебоксары

Не так давно Apple выпустил iPhone 7 в новом виде. Почитав отзывы в интернете, мне поскорее захотелось его приобрести. Действительно, все мои ожидания оправдались.

Итак, первое, что так привлекает — это оригинальный дизайн. Модели представлены в матовом, а также глянцево-зеркальном стиле. На сайте https://bigmag.ua/iphone/iphone-7/ можно найти более подробную информацию цветах панелей и других характеристиках.

Еще одни немаловажный момент — это надежная защита, особенно это касается тех, у кого есть маленькие дети. Они могут случайно испачкать телефон или намочить его. Но современной модели эти проблемы не страшны.

Хоть камера у предыдущих моделей была итак хороша, у новых моделей она еще лучше. Что качается характеристик, то скажем так:новая модель имеет разрешение 12 мегапикселей. С такой фотокамерой, фотографии получаются ни чуть не хуже тех, что сделаны на профессиональны зеркальный фотоаппарат. Ну, а для любителей селфи тоже есть хорошая новость. Ведь расширение фронтальной камеры — 7 мегапикселей. И это еще не все. На данной модели есть специальная функция, которая может сделать передний план более ярким, в задний план затемнить.

А теперь про скорость работы или быстродействие. Благодаря четырехядерному процессору и оперативной памяти в два гига iPhone 7 — один из самых быстрых и мощных телефонов. А это в свою очередь дает модели еще больше возможностей: графических и других.

Стоит отметить, что у новой модели также стал гораздо лучше сканер отпечатков пальцев. Разблокировка смартфона происходит намного быстрее. Кроме этого с помощью Touch ID можно совершать покупки.

Что касается яркости и звука, то здесь тоже произошли изменения. Красок стало больше, а звук стал лучше.

Ну и еще одна приятная новость для тех, кто забывает заряжать телефон. По словам производителя, смартфон может работать в два раза больше. Я на себе это проверила.

Конечно, новый iPhone 7 стоит недешево. Но, после того, как вы подержите его в руках, сделаете фотографии и видео, вы поймете, что он того стоит.

Удачных покупок и хорошего выбора!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть