Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 8
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как рассчитать доставку товара из США?
06 августа 2017, 19:56 | Мой город Чебоксары

Не так давно, покупка товара в зарубежных странах и особенно в США, для многих казалась несбыточной мечтой. Так как такую покупку можно было осуществить только, побывав в этой стране, а для многих такая перспектива до сих пор является сказкой. Но современный мир технологий поменял представление о зарубежных покупках коренным образом. И сегодня приобрести товар в Китае на Алиэкспрессе иногда проще чем купить его в соседнем супермаркете. Причем чем чаще всего привлекают покупателей китайские торговые площадки, так это не только дешевыми ценами на товар, но и бесплатной доставкой. Поэтому объем товарооборота на этих торговых площадках космический.

Но, такие площадки имеют один недостаток. Качество товара на них если сказать мягко, то тоже китайское и поэтому не устраивает многих покупателей. Поэтому они обращают свой взор на западные страны и особенно на США. Такие гранды интернет торговли как Amazon или Ebay уже давно привлекают взоры покупателей не только в нашей стране. И даже цены на таких аукционах достаточно привлекательные если бы не одно, но. Это доставка. Многие почтовые сервисы предлагают свои услуги по таким ценам, что это делает покупку такого товара на аукционе бессмысленной. Именно поэтому популярность покупок на американских и западноевропейских аукционах так не велика по сравнению с китайскими площадками. Есть ли выход из этой ситуации? Ответ на этот вопрос может дать Роман Бурашников.

В настоящее время появляется достаточно много посредников, которые предлагают свои услуги по доставке товара с западноевропейских и американских торговых площадок. Особенно многих покупателей интересует регион США, так как инфраструктура торговых площадок развита больше, а также выше качество товара и его ассортимент. Давайте рассмотрим пример одной из таких компаний, которая занимается доставкой товаров с американских торговых площадок в Россию и Украину . Это «Shoppex» официальный сайт компании расположен по адресу: https://shoppex.us. Для того чтобы оценить достоинства компании можно рассмотреть калькулятор стоимости доставки из США в Россию. Выбрав страну доставки и вес товара можно легко выяснить стоимость такой доставки в пункт компании в городе или доставку курьером домой. Также на сайте можно оценить возможность иметь американский регистрационный адрес при выполнении покупок на аукционах.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть