Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Покупать со скидками – это реально!
13 июня 2017, 08:47 | Мой город Чебоксары

В настоящее время большинство классических магазинов, интернет-магазинов и производителей предлагают приобрести товар или услугу со скидкой. Ежедневно на улице, в метро, в торговых центрах и других общественных местах мы видим рекламу: на рекламных щитах, по телевизору, на остановках, на мониторах и т. д. Но чаще всего нужную нам рекламу мы видим «не в то время» и «не в том месте». Новость о распродаже женской одежды мы видим, когда уже полностью все закупили, а о «горящем туре» в Грецию мы узнаем уже тогда, когда съездили в Турцию.

Но сегодня есть специальные сайты, где можно узнать обо всех выгодных предложениях. Все скидочные акции собраны в одном месте. Зайдя на сайт вы просто выбираете свой регион, свой город, а далее заходите в интересующий вас раздел каталога. Подобные сайтs очень популярны сегодня, ведь никто не хочет переплачивать лишние деньги, если есть возможность купить товар или услугу с большой скидкой. Большим преимуществом такого сайта является то, что перед покупкой вы можете почитать отзыв реального покупателя о товаре, что не сделаешь, к примеру, в обычном классическоv магазине.

Ирина Смирнова, 35 лет, мама троих детей: «Я многодетная мама, у меня один сын двенадцати лет и две пятилетние дочки-близняшки. Я как любая мама хочу одевать их красиво и модно. Но при этом у меня нет лишних денег. Благо сегодня производители и продавцы одежды проводят различные акции и распродажи. Я всегда покупаю детскую одежду со скидками. Верите мне или нет, но мои дети всегда одеты модно и современно. Кроме этого, в обычных магазинам мне довольно сложно подобрать одежду для моих дочек, которые хотят покупать одинаковые модели одежды, но разных расцветок. Через интернет это сделать довольно просто, ведь на сайте сразу видны расцветки и размеры, и мы вместе с дочками может подобрать те модели, которые нравятся им. А они у меня в свои годы еще те модницы!».

Действительно, сегодня пол мира, а то и больше покупает одежду, бытовую технику, книги, обувь, музыкальные инструменты и даже квартиру со скидками. Ведь производителей много, и каждый хочет продать свой товар. А вам следует только следить за акциями производителей и продавцов. Покупать выгодно — это реально!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть