Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества пробковой доски
05 мая 2017, 18:45 | Мой город Чебоксары

Пробковая доска — удивительное изобретение современности. Особенно она нужна для работы в офисах, школах, садиках. Здесь можно видеть важные дела и встречи. Пробковые доски на стену для заметок всегда будут напоминать вам о предстоящих событиях. Купить доску можно на специализированном сайте, где также представлен огромный выбор канцтоваров для офиса и не только канцтоваров. Теперь вам не нужно ездить по магазинам и закупать все товары в разных местах. Все, что нужно для офиса, можно приобрести в одном месте. Здесь есть и бытовая химия, и различные средства для уборки, и одноразовая посуда, и даже небольшой ассортимент продуктов питания.

Как правило, это доска прямоугольной формы разного размера: 100х200, 120х180, 120х90, 45х 60 или другого. На такую доску обычно с помощью кнопочек или иголочек закрепляются небольшие бумажки с заметками.

Для чего используется пробковая доска?

Во-первых, ее можно использовать просто как доску для заметок: важные встречи, дела, задачи.

Во-вторых, на нее можно размещать семейные фотографии или же детские рисунки, а через какое-то время можно снять их и повесить новые.

В настоящее время производители и продавцы предлагают различные варианты пробковых досок: для домашнего пользования (с самыми разнообразными рамками), для офисного (чаще всего, в алюминиевой рамке).

Каковы же преимущества такой доски?

В первую очередь, это экологически чистый материал. Он довольно эластичный и легкий. Пробка может выдержать любую температуру и не электризуется. На такой доске практически не заметны следы от кнопок и иголок. Еще одно немаловажное преимущество — это срок службы. Обычно такая доска служит довольно долго.

Что касается установки, то здесь тоже не возникнет проблем. Обычно вместе с доской в комплекте есть все необходимое для монтажа. А на уголках самой доски тоже бывают уже готовые отверстия.

Закрепить пробковую доску можно с помощью гвоздей или клея. Но если вам жалко портить стену, то можно использовать двусторонний скотч.

Итак, если у вас еще нет пробковой доски, то обязательно ее приобретите.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть