Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Новая Шкода Октавия 2017
03 мая 2017, 17:06 | Мой город Чебоксары

Рестайлинг автомобиля Skoda Octavia чешского производителя вызвал интерес к модификации. Изменению подвергся кузов салон, модель получила современное оснащение, новый автомобиль стал легче, а багажник вместительнее. Получила новая Шкода Октавия 2017 фото индекс A7. Интерес к 3-му поколению подогревает оптимальное соотношение цены и качества. Старт продаж новой Octavia начался, как и было запланировано, в I-й половине 2017 г.

Дизайн авто стал современнее благодаря оригинальным светодиодным фарам, новым формам радиаторной решетки и бампера. Появились новые рельефные линии на крышке багажника. Новая Октавия доступна в кузовном варианте универсал и лифтбек. Интерьер и оснащение салона соответствуют представительскому классу. Для обивки используются качественные материалы, в салоне установлена совершенная мультимедийная система с чувствительным сенсорным экраном и совместимостью с гаджетами.

В машине улучшены условия вождения благодаря автоматическому управлению дальним светом улучшенным обзором из-за установленного панорамного люка с электроприводом. Даже есть система, анализирующая физическое состояние водителя. В линейке силовых агрегатов, как и прежде, 3 бензиновых двигателя и 4 работающих на дизеле.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть