Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Велосипед для подростка: важно сделать правильный выбор
29 апреля 2017, 22:23 | Мой город Чебоксары

Велосипед для подростка: важно сделать правильный выбор

Наверняка, у каждого из нас в детстве был велосипед. Но если раньше мы от мала до велика катались на одном велосипеде, то в настоящее время есть велосипеды и для детей, и для подростков, и для взрослых. Выбор огромен, но это не значит, что вы купите качественный и правильный велосипед, так как его нужно подбирать в соответствии с возрастом ребенка и не только.

Сегодня я хочу поделиться в вами своим опытом покупки велосипеда для моего сына подростка в интернет-магазине детских товаров «Алиса».

Долго изучая различные сайты и интернет-магазины, я остановил свой выбор на «Алисе». По ссылке http://alisa-ua.com/g15726474-kolesnye-velosipedy-podrostkovye я изучил представленный ассортимент. Оказывается, подростковые велосипеды со скоростями тоже бывают различного дюйма: 20, 24 и 26. Это зависит от местности, где на нем будут кататься.

Чтобы не тратить время попусту, я решил сразу же позвонит по телефону, который был указан на сайте. Специалист компании выслушал меня и посоветовал мне приобрести велосипед Азимут Торнадо 24 дюйма. Эта модель подходит детям и подросткам в возрасте от десяти до семнадцати лет. У велосипеда всего двадцать одна скорость, есть передний и задний тормоз, колеса у данного велосипеда надувные.

Для удобства на сайте представлена таблица, которая поможет подобрать размер рамы для велосипеда подростка. Как правило, этот показатель зависит от роста ребенка.

Конечно, велосипед я показал сыну, желтый цвет ему очень понравился. Также я прочитал отзывы про данную модель в интернете. В результате я купил товар прямо на сайте, нажав кнопку «Купить», заполнил небольшую форму заказа, оплатил велосипед с банковской карты прямо на сайте. Велосипед мы с сыном забрали самовывозом.

Он начал на нем ездить, как только сошел снег. Своим железным конем сын очень доволен. Каждый день протирает его влажной тряпкой, подкачивает колеса сам, когда это необходимо.

Я остался очень доволен работой интернет-магазина «Алиса». Если вы хотите быстро купить качественный велосипед, то вам в «Алису».

Еще несколько советов тем, кто хочет приобрести велосипед для подростков.

Во-первых, велосипед должен быть качественный и прочный. Необходимо проверить места сваривания конструкций.

Во-вторых, лучше не экономить и покупать велосипед с качественными деталями.

В-третьих, обратите внимание на то, сколько велосипед весит. Необходимо знать и учесть тот факт, что подростки часто сами поднимают свой велик, иной раз перевозят его в метро или в троллейбусе, поэтому он должен быть максимально легким. И тогда ваш ребенок скажет вам «спасибо»!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть