Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выгодно купить квартиру
06 марта 2017, 11:25 | Мой город Чебоксары

Большинство из нас рано или поздно сталкиваются с вопросом покупки-продажи квартиры. Это такое дело, в котором не нужна спешка. Здесь важно все правильно просчитать и решить, чтобы сделать правильный выбор. Ведь покупка квартиры — это надолго. В ней жить годы и десятилетия.

Купить квартиру выгодно — это главная задача семьи. Введи твой адрес для того, чтобы подобрать дешевое жилье в Чебоксарах. На сайте вы можете подобрать наиболее подходящий для вас вариант, делаю выборку по интересующему району и цене. Благодаря фильтру можно посмотреть, какие квартиры продаются в Северо-западном, Новоюжном, Юго-западном и в других районах Чебоксар. Можно увидеть стоимость квартиры, площадь, на каком этаже она находится, новая она или же это вторичное жилье, какая мебель есть в квартире и многое другое.

Татьяна Петрова, 35 лет: «Мы с мужем почти десять лет снимали квартиры. За это время у нас родились двое детей. В один прекрасный день поняли, что так больше не может продолжаться и решили взять ипотеку. Чтобы купить свою квартиру. В последние годы мы жили в Северо-западном районе, старший сын пошел тут в школу, а младший — в детский сад. Поэтому другой район мы и не рассматривали. Благодаря специализированному сайту, нам не пришлось тратить время на поездки по агентствам недвижимости. Мы смогли выбрать себе квартиру через интернет. Это очень удобно и просто. Нам удалось найти квартиру рядом с той, где мы сейчас живем, в соседнем доме. Мы задали район, который нас интересует и выбрали квартир по описанию и по фото. Удобно, что можно было сразу ориентироваться на цену и площадь квартиры».

На самом деле, сегодня даже такую покупку, как квартира, сделать гораздо проще, потому что большинство продавцов размещают информацию в интернете. Это удобно, как продавцам, так и покупателям. Но как бы вы не покупали или не продавали квартиру напрямую или через посредников, не торопитесь, все хорошенько обдумайте, посчитайте. Только тогда принимайте решение.

Удачного вам выбора и хороших покупок!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть