Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Купить мебель онлайн
16 января 2017, 09:43 | Мой город Чебоксары

Часто одна покупка влечет за собой другую. Когда, устанавливая только купленный телевизор, вдруг оказывается, что для него нет тумбы нужного размера, или при складывании на хранение сезонных вещей они перестали помещаться в шкафу, пришло время посещения мебельного магазина для приобретения тумбы для TV, шкафа. Может, нужно и новое решение – в гостиной полностью обновить мебель. Купить отдельные предметы и мебельные наборы для гостиной можно онлайн в https://www.mebelopttorg.ru/catalogue/gostinie/, здесь большой ассортимент мебели, приемлемые цены, удобный выбор по каталогу.

Мебель магазина привлекает покупателей высоким качеством и современным дизайном. Здесь есть наборы, ориентированные на людей, проводящих досуг за прослушиванием музыки или пением караоке, у телевизора. Чтобы компактно разместить мультимедийную систему с колонками, в стенке гостиной предусмотрены ниши, полки.

В открытую нишу помещается широкоформатный ЖК-экран, а на полках, закрытых стеклом и деревом, – диски, книги, журналы. Есть и другие стенки – с несколькими зарытыми шкафами и витринным, тумбами, многими секциями и полками, в которых можно спрятать много предметов и вещей. Если места не хватает, модульную гостиную можно доукомплектовать понравившимися мебельными предметами.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть