Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Жилой комплекс в Домодедово
25 октября 2016, 12:00 | Мой город Чебоксары

Не секрет, что спрос на жилье в Подмосковье с каждым годом растет. Все больше людей ставят перед собой дилемму: доступное жилье рядом со столицей, но подальше от шума и суеты. Выбирая вкруговую за МКАДом, можно найти десятки, если не сотни, вариантов!

Но, пожалуй, ярким и соблазнительным предложением станет жк домодедово парк, расположенный в одноименном городе спутнике. До Москвы всего полчаса езды по трассе Дон, до Подольска еще меньше. Новое жилье в окружении красивой природы – новый формат жизни! 3 причины приобрести квартиру в “Домодедово Парк” Достаточно глянуть на жилой комплекс со стороны, чтобы увидеть идиллию, о которой мечтает каждый семьянин. В этом квартале созданы все условия для того, чтобы наслаждаться жизнью. Красивая природа, уникальная архитектура и умиротворение – это лишь малая толика.

Также здесь:

• реализованы передовые строительные технологии. Построенные дома непросто прочны и долговечны, но еще и обеспечивают теплосбережение за счет бесшовных фасадов;

• идеальная инфраструктура вокруг. Рядом располагаются школы, больницы, детские сады и другие важные учреждения, которые делают жизнь комфортной;

• развитая транспортная инфраструктура. От города Домодедово пролегает прямая трасса до столицы. Также имеется ветка метрополитена. Поэтому добраться до Москвы – не проблема.

Очевидно, что ЖК в Домодедово – идеальное место для переселения. Тем более, что стоимость квартир здесь невысокая. Кстати, на продажу планируется выставить в общей сложности около 26000 квартир. Среди такого выбора несложно подобрать жилье для вашей семьи по разным планам. Как приобрести квартиры в «Домодедово Парк»?

Жилье в новом квартале нацелено на широкий круг покупателей. Вам необязательно здесь жить. Возможно, вы ищите хорошие инструменты для инвестиций средств. Домодедово Парк, как раз относится к ним. Если вы готовы приобрести квартиру в этом комплексе, то можно использовать:

• ипотеку от Сбербанка под 11,4%. Также можно попробовать оформить военную ипотеку и для молодых семей;

• специальные акции от застройщика со скидкой полмиллиона рублей;

• рассрочка на покупку до 2х месяцев. Никакие проценты на этот срок не назначаются.

Столь лояльные условия предоставляются каждому, кто хочет поселиться в жилом квартале. Домодедово Парк – это мечта уединиться подальше от московского смога, столпотворения и пробок. Погрузитесь в нормальную жизнь спокойного пригорода!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть