Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Современные типы профилей – омега профиль
28 августа 2017, 11:42 | Мой город Чебоксары

Благодаря своей универсальности и востребованности, сейчас профиль омега купить можно в любом строительном супермаркете, или в специализированной торговой точке в сети. Что представляет собой этот профиль?

Изделие, о котором разговор изготавливается с помощью технологии холодного проката с помощью высокоточного оборудования из такого материала, как оцинкованная сталь толщиной в пределах от 0,9 и до 1,5 миллиметра.

Он очень популярен на любом строительном рынке благодаря таким качествам, как:

• универсальность;

• прочность;

• надежность.

Использование изделия

В основном омега-профиль используется для таких целей, как: o монтаж навесных фасадов вентилированных; o обустройство подкровельных конструкций, и так называемого кровельного пирога; o производство распашных, и многих других видов ворот, секций забора, ограждений и тому подобное.

Некоторые преимущества такого материала

Профиль, о котором речь, дает возможность осуществлять различные монтажные работы без использования специального оборудования в труднодоступных местах. Это значительно уменьшает затраты на процесс монтажа необходимых конструкций. Такое изделие очень прочное благодаря своей форме, и в то же время легкое благодаря толщине, и материалу изготовления.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть