Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выбираем крышу для вашего дома
30 сентября 2016, 14:41 | Мой город Чебоксары

Многие семьи долгие годы мечтают от собственном доме или коттедже за городом, и когда мечта становится реальностью, возникает вопрос, какой дом построить деревянный или кирпичный, какую крышу выбрать, какие двери поставить и какие должны быть стены.

Сегодня мы поговорим о том, как выбрать крышу для вашего дома. Сегодня немало компаний предлагают свои строительные и кровельные услуги. Одна из таких — компания Красальт предлагает большой выбор сайдинга, металлочерепицы, профнастила, а также оконных и водосточных систем. Для того, чтобы иметь какое-то представление о кровельных материалах, прямо на сайте, в режиме реального времени вы сможете выполнить расчет стоимости и расчет необходимого материала. Здесь же можно заказать доставку материала в любое удобное для вас место. Кроме этого можно получить рекомендации и консультации специалистов в данной области.

Главное требование при выборе кровли — не пытаться сэкономить на кровельных материалах, иначе это может привести к большим тратам в последующем в процессе эксплуатации кровли. Ведь крыша выполняет функцию защиты здания и продлевает длительность службы дома.

На сегодняшний день производители и поставщики предлагают огромный выбор кровельных материалов. Это черепица, керамогранит, профнастил, металлочерепица, шифер. В качестве декоративных элементов также может использоваться солома или камыш.

Несомненно, крыша из металлочерепицы сегодня пользуется наибольшей популярностью. Кроме большого многообразия расцветок, такую крышу достаточно просто и быстро монтировать. Она прикрепляется с помощью саморезов к обрешетке.

Благодаря тому, что металлочерепица имеет небольшой вес, она не оказывает большой нагрузки на каркас. Еще одним преимуществом такой крыши является то, что она не горит, не утрачивает свой цвет, не ржавеет и достаточно долго служит.

Еще один популярный кровельный материал - это черепица. Черепица очень долговечна, прочна и экологична. Служит такая крыша почти сто лет. Именно поэтому ее достаточно часто можно встретить в европейских городах.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть