Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Удобный поиск акций в Интернете
03 августа 2017, 11:20 | Мой город Чебоксары

Среди современных пользователей свою популярность уже давно завоевали различные электронные каталоги и интернет-справочники. И этому есть вполне логичное объяснение. Согласитесь, что гораздо удобнее находить необходимую информацию, не листая бумажные справочники, а просто вводя соответствующий запрос в поисковой строке Яндекса или Google. Благодаря продуманной структуре и оптимизации солидные интернет-справочники всегда находятся на верхних строках в поисковой выдаче. Во-первых, как уже было сказано этом заслуга грамотной оптимизации, во-вторых, это свидетельствует о надежности подобных источников.

Помимо того, что в базе данных подобных порталов находится по несколько сот тысяч, а то и миллионов наименования организаций: общественных, государственных и конечно же коммерческих. Зачастую интернет-справочники структурированы таким образом, чтобы поиск было удобно осуществлять пользователям конкретных регионов. То есть человек, к примеру, из Воронежской области находит на портале соответствующую вкладку и продолжает уже поиск именно той организации, которая находится в этом регионе.

Интернет-справочники в отличие от бумажных носителей содержат огромное количество данных об организациях:адрес, телефон и другую контактную информацию. А кроме того — описание того, чем занимается конкретная организация. Ведь часто бывает, что человек не знает названий компаний, которые, к примеру, занимаются установкой пластиковых окон или ремонтом газовых котлов. Для этих целей на сайтах интернет-справочников есть свой поиск, который и выдает список подходящих организаций.

Более того, некоторые крупные справочные порталы стали размещать у себя акции на скидки, которые предоставляют коммерческие организации, находящиеся в базе данных и доступные для поиска на сайте. Причем искать действующие акции можно в конкретном городе: ведь живя в Таганроге, вам будут не очень интересны скидки, которые предлагают курские компании. В этой связи немаловажным фактором является то, как порталы актуализируют информацию о скидках. Впрочем, как правило, в их штате есть немалое количество специалистов, которые осуществляют обзвон коммерческих организаций, так что полагаем, для них не составит большого труда выяснить, какие акции или скидки действуют в них в настоящее время.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть