Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как получить допуск СРО в максимально короткие сроки?
12 декабря 2016, 19:31 | Мой город Чебоксары

Допуск СРО открывает широкие возможности для коммерческих компаний, начиная от участия в тендерах, заканчивая проведением энергоаудита и инженерных изысканий. Как получить допуск?

Основные виды допусков СРО

Несколько лет назад новые правила о СРО заменили собой лицензии. Теперь, чтобы стоить дома, школы и стадионы, возводить торговые центры, исследовать условия для строительства или проводить энергетический аудит, компании нужно вступить в саморегулируемую организацию (СРО).

Выделим основные виды допусков СРО:

  • для строителей – вступая в СРО, компания получает право на выполнение любых работ по строительству, имеет возможность подавать заявки на тендеры и конкурсы;
  • проектирование – не имея допуска, бизнес не может предлагать услуги в области проектирования, сначала нужно вступить в СРО, выбрав подходящую организацию;
  • для изыскателей – инженерные изыскания включают в себя широкий спектр работ, вы будете допущены к ним сразу, как только получите членство в саморегулируемой организации;
  • для энергоаудиторов – ответственная и сложная отрасль, в которой работают квалифицированные специалисты, для подтверждения этого нужно иметь допуск.

У бизнеса есть возможность получить допуск СРО в сжатые сроки, избегая хождения по кабинетам чиновников и работы с большим объемом документации. Для этого нужно обратиться к специалистам, которые предоставляют профессиональные услуги по оформлению допусков.

Какую помощь предлагают специалисты?

На первом этапе клиентов консультируют, доступно проясняя все основные моменты, связанные со вступлением в СРО и получением официального допуска. На втором этапе специалисты помогают клиенту выбрать действующую организацию. Далее оформляются документы.

Каждый документ проверяется, чтобы удостовериться в том, что бумаги заполнены правильно, в соответствии с требованиями. Это важный момент, поскольку наличие ошибок может послужить поводом для отказа, тогда придется начинать работу заново, теряя драгоценное время.

На заключительной стадии специалисты ведут переговоры с организацией, которую выбрал заказчик, после чего получают допуск и передают его клиенту. Такая помощь позволит избежать потери времени и сил, вы вступите в СРО быстро, так как за вас всю работы выполнят профессионалы.

Специалисты помогут подобрать организацию с наиболее выгодными условиями, учитывая требования клиента: возможность рассрочки, размер взносов, опыт работы и пр.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть