Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Качественные офисные кресла
10 ноября 2016, 08:39 | Мой город Чебоксары

В недавнем времени случилось очень поучительное происшествие. Офисный клерк, находившийся на работе последний день, так как на следующий день он уже должен был отправиться в отпуск, заканчивал все свои дела. Под конец рабочего дня, офисный сотрудник очень неудачно сел на офисное кресло, которое под его тяжестью развалилось. Как оказалось, данная мебель была не качественная и некоторое крепление сломалось. В результате клерк получил массу ушибов и перелом, теперь все свое отпускное время он проведет на больничном.

Делая из этого вывод, руководство компании всем своим сотрудникам приобрело продукцию chairman которая занимается производством офисной мебели. Теперь у всех в офисе качественные и удобные кресла и все благодаря одному сотруднику. Стоит делать вывод, если вы хотите успевать везде и выполнять работу с комфортом, то смело покупайте качественные офисные кресла. По всем вопросам звонить в офис мебельного салона. На самом деле у этого клерк, а ничего страшного не произошло, так как в течение недели он восстановился и вышел на работу, где его ожидало новое кресло. Такого рода ситуации происходят повсеместно из-за того что руководство скупится покупать качественные товары.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть