Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Аренда экскаваторов с длинной стрелой и дополнительным оборудованием
08 декабря 2016, 09:12 | Мой город Чебоксары

цена на аренду экскаватораЭкскаваторы – популярный вид техники. Они имеют практически безграничную сферу использования. Благодаря наличию дополнительного навесного оборудования устройства можно применять на различных объектах. Это дает возможность практически полностью автоматизировать процессы строительства. Таким образом отпадает необходимость в привлечении большого количества сотрудников, что сокращает расходы. Техника работает в несколько раз продуктивнее, что минимизирует временные траты. В настоящее время цена на аренду экскаватора является весьма лояльной, что делает его доступным как для крупных компаний, так и для частников.

Эффективность использования землеройной техники с длинной стрелой

Удлиненная стрела – приспособление, позволяющее существенно увеличить радиус рабочей территории спецтехники. Основные области применения данных агрегатов:

  • выемка песка со дна рек и водоемов;
  • осуществление укрепления склонов и прибрежных зон;
  • оперативный и безопасный снос старых домов и конструкций;
  • монтаж инженерных коммуникаций различного типа;
  • строительство мостовых конструкций и эстакад;
  • проведение разнообразных земляных работ на территориях со сложными участками;
  • осуществление различных задач на большом расстоянии от экскаватора.

Аренда экскаватора с длинной стрелой: преимущества и стоимость услуги

В настоящее время аренда экскаватора с длинной стрелой рассчитывается каждой транспортной компанией в индивидуальном порядке. Зависит это от следующих факторов:

  • продолжительность срока аренды;
  • расстояние до строительной площадки или иного места использования устройства;
  • особенности работ, их масштаб и сложность.

Использование подобного оборудования на строительстве и иных объектах дает массу преимуществ. Экскаватор, отличающийся увеличенной длиной стрелы, является универсальным. Он также подходит для использования дополнительного сменного навесного оборудования. Техника обладает повышенной грузоподъемностью. Есть у нее и иные положительные характеристики:

  • оптимизация денежных трат за счет минимизации ручного труда и использования других видов техники;
  • возможность проведения копания на глубину до 22 м;
  • простота управления – современные экскаваторы просты в эксплуатации, к тому же их можно арендовать с оператором;
  • ускорение работ.

Аренда экскаватора с гидромолотом

Современные транспортные компании предлагают и другие варианты проката землеройной техники. Сюда относится аренда экскаватора с гидромолотом, которая особенно актуальна при необходимости осуществления сноса старых построек и конструкции.

Данное навесное оборудование позволяет безопасно разрушать и дробить стройматериалы, а также погружать их на кузов грузового автомобиля. Помимо гидромолота, можно применять и другие агрегаты - гидроножницы, гидробуры, грейферы, различные варианты ковшей и прочее. Полный ассортимент навесного оборудования можно изучить на сайте транспортной компании.

Услуги аренды являются более актуальными, чем покупка техники. Это объясняется многими факторами. Сюда относится экономия финансов, отсутствие необходимости в обеспечении места для хранения и проведении самостоятельного обслуживания. Чтобы заказать экскаватор с тем или иным видом навесного оборудования в аренду, необходимо позвонить транспортную компанию и обозначить перечень и объем работ, указать место эксплуатации и прочее. Благодаря этому можно определить подходящий тип базы — гусеницы или колеса, мощность спецмашины, а также рассчитать примерную стоимость услуги.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть