Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Девушка не берет трубку: в чем причины и что делать?
23 сентября 2016, 16:58 | Мой город Чебоксары

Девушка не берет трубку: в чем причины и что делать?

Еще вчера вы мило щебетали на свидании и улыбались друг другу. А сегодня на попытки поговорить по телефону девушка не реагирует: «сбрасывает» звонок, не берет трубку или выключает телефон. В чем может быть проблема? Что делать в такой ситуации? Первое и главное – успокоиться.

По каким причинам девушка не берет трубку?

  • Не заинтересовалась. Такое случается, не нужно паниковать и страдать. Девушки разные: кто-то ценит в парнях юмор, кому-то важна бизнес-жилка, кто-то отдает предпочтение ранимым и творческим личностям. Вполне возможно, что после первого свидания она просто дала номер (даже не свой!) для того, чтобы парень отстал.

  • Есть другой. Одна из самых частых причин проблемы. Девушка не берет трубку, чтобы не нарушать природную гармонию в отношениях. Так что стоит забыть об этой леди, мысленно пожелать ей счастья, а потом отправиться на поиски новой любви.

  • Не берет незнакомые номера. Часто девушки опасаются проблем, испытывают панический страх при виде «чужого» телефонного номера. Есть 2 варианта: или вы во время встречи оставляете леди свой номер, или после звонка пишете смс-сообщение (и в нем уточняете, кто вы, откуда). Возможно, после сообщения она сама перезвонит (или поднимет трубку при вашем звонке).

  • Видела, как ты знакомишься с другой. Этим часто «грешат» начинающие «пикаперы», которым дают задание за 1 час познакомиться с 10-20 девушками, взять 15 телефонных номеров и так далее. Согласитесь, леди будет не очень приятно знать, что она – «эдакий подопытный кролик».

  • Звонок, когда она занята. Девушка может быть на работе, на важном совещании, на маникюре, в солярии, в душе, в ванной – в общем, ситуаций и причин много. Не стоит паниковать. Возможно, на второй звонок она обязательно возьмет трубку и скажет что-то вроде: «Да я просто не услышала телефон. А перезвонить не было денег…».

Что делать, если девушка не берет трубку?

  • Попробовать позвонить с другого номера.

  • Позвонить через пару часов или пару дней.

  • Написать смс-сообщение: «Если ты не хочешь общаться, то так и скажи. Я парень понятливый, все нормально».

  • Отправить сообщение: «Привет, это Вася (мы познакомились в кафе). Перезвони, когда освободишься...».

  • Забить и не тратить время на пустые дела.

Надеемся, теперь вы знаете, что делать. Пускай же ваша девушка всегда отвечает на звонки!

источник: Блог Дмитрия Петрова.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть