Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Биоревитализация лица для гладкости и свежести кожи
Биоревитализация – это комплекс процедур для кожи лица и тела с использованием инъекций (вводятся компоненты на основе гиалуроновой кислоты), вследствие чего кожа лица выглядит увлажненной, сияющей и молодой, а поверхностные морщинки разглаживаются.
13 февраля 2017, 16:01 | Мой город Чебоксары

Еще один секрет красоты и молодости кожи уже раскрыт. Биоревитализация – это комплекс процедур для кожи лица и тела с использованием инъекций (вводятся компоненты на основе гиалуроновой кислоты), вследствие чего кожа лица выглядит увлажненной, сияющей и молодой, а поверхностные морщинки разглаживаются. Данная процедура проводится исключительно врачом-косметологом, который обследует вашу кожу лица, и по результатам каждому пациенту индивидуально подбирает необходимые процедуры и рассчитывает концентрацию используемого препарата.

С возрастом кожа на лице становится менее подтянутой, теряет сияние, появляются первые морщинки. Происходит это за счет уменьшения гиалуроновой кислоты в дерме, содержание которой отвечает за увлажнение и питание кожи. При проведении сеансов биоревитализации происходит насыщение кожи гиалуроновой кислотой, так необходимой для здорового и сияющего состояния кожи лица. Правильно подобранная концентрация компонентов не только питает кожу гиалуроновой кислотой (ее вводят инъекционно), а также помогает в выработке собственной. При проведении процедуры используют технику линейного введения и микроинъекции (введение в дерму). Применение данных техник позволяет более интенсивно напитать кожу лица, а молекулы воды надолго задержатся в дерме. Экзогенная гиалуроновая кислота постепенно выводится естественным путем, но кожа лица продолжит оставаться молодой.

Действие препарата

Процедуру биоревитализации используют не только для кожи лица, но и для зоны шеи, плеч и декольте. Возрастных ограничений нет, так как она позиционируется как увлажняющая процедура, а не омолаживающая. Линия Philоsоphy изготовлена на базе нестабилизированной гиалуроновой кислоты биоферментативного генезиса с разной концентрацией ГК. Это позволяет решать проблемы кожи индивидуально.

Для молодой и тонкой кожи разработана нативная ГК в концентрации 1%, применяется для борьбы с первыми изменениями кожи.

Решение проблем:

- первые симптомы хроностарения и фотостарения;
- борьба с незначительными и поверхностными морщинками;
- восстановительные процедуры после проведения химических пилингов;
- заболевания куперозом;
- восстановительные процедуры последствий лечения акне.

Нативная концентрация 1,6% применяется при увядающей тонкой и сухой кожи лица, а также эффективна в борьбе с последствиями курения, стрессовых ситуаций и ультрафиолетовых лучей.
Нативная концентрация 2% применяется в работе с плотной кожей лица и при сильном увядании кожи.

Решение проблем:

- хроностарение кожи, усиленное проявление всех признаков;
- борьба с глубокими складками и морщинами;
- сухая проблемная кожа на лице;
- регенерация дермы, избавление от растяжек, а также шрамов от акне;
- подготовительные процедуры кожи лица к химическим пилингам и восстановление после них;
- подготовка к пластическим операциям и восстановление последствий пластики.

Нативная ГК в концентрации 2,7% применяется при работе с другими частями тела (зона декольте, внешняя сторона рук или стареющая кожа плеч).

Нативная ГК в концентрации 3% борется с глубокими морщинками и увяданием кожи лица. Такая концентрация для биоревитализации кожи улучшает плотность и оказывает положительные воздействия на уплотнение дермы.

Решение проблем:

- реабилитация серьезных дефектов на уровне дермы;
- омоложение кожи лица, шеи, плеч и зоны декольте;
- подготовительные процедуры кожи лица к процедуре биоармирования.

Нативная концентрация 3,6 % применяется при контурной пластике, для устранения глубоких морщинок и заполнения складок на лице, усиливает влияние дермальных имплантатов с содержанием ГК.

При многообразии средств в линейке для процедуры биоревитализации Philоsоphy компании ОnCоsmetics ваш врач-косметолог без труда подберет подходящую именно вам концентрацию вещества, что поможет устранить вашу проблему и избежать ее в будущем.

Рекомендации после курса процедур

Завершив курс процедур, на несколько дней нужно отказаться от нанесения макияжа и не использовать никаких косметических средств (кроме тех, что вам назначил врач-косметолог). Также в течение недели противопоказано ходить в сауну и баню, пребывать на солнце долгое время или загорать в солярии. Избегайте тяжелых физических нагрузок и занятий в спортзале.

Процедура биоревитализации полюбилась многим пациенткам – о данном виде омоложения и увлажнения кожи оставляют восторженные отзывы. В первую очередь отмечен мгновенный результат – избавление от поверхностных и глубоких морщин, выравнивание цвета лица, увлажненная и здоровая кожа. Кроме того, кожа в меньшей степени реагирует на стрессовые ситуации, недосып и погодные условия.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть