Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Брекеты и еврокаппы: в чем разница
13 ноября 2017, 12:26 | Мой город Чебоксары

С каждый годом все больше людей решаются на исправление прикуса, что в свою очередь делает зубы ровными и красивыми, и вы больше не будете стесняться своей улыбки. Это возможно благодаря новейшим технологиям. Это брекеты и еврокаппа. По словам специалистов, сегодня примерно девяносто процентов пациентов, нуждаются в исправлении прикуса или каких-либо других исправлений. Благо современные методам можно в достаточно короткие сроки все исправить, при этом никакого дискомфорта вы не будете испытывать.

Благодаря брекетам можно исправить почти любые искривления и прикус. Что касается капп, то это более «молодой» метод. Каппы представляют собой бесцветные колпачки, которые держатся на верхних или нижних зубах.

Сегодня многие люди, возраст которых более четырнадцати лет пользуются еврокаппами. Основным их преимуществом является то, что они бесцветны и не видны на зубах.

Еще одним преимуществом этого метода являются сроки: как сроки изготовления, так и сроки ношения. В отличие от брекетов каппы изготавливаются намного быстрее, а носить их необходимо намного меньше.

Все же для того, чтобы решить, что вам больше подходит, каппы или же брекеты, необходимо сходить на консультацию к специалистам. Как правило, первичный прием бесплатный. Ортодонт оценит состояние ваших зубов и озвучит наиболее оптимальный вариант. Для более точной диагностики обычно используют сканирование полости рта. А благодаря 3Д на компьютере можно увидеть на компьютере все этапы лечения и сроки. Это поможет принять правильное решение. Далее после согласования цены, специалист предложит вам даты для посещений.

Галина Степанова, 35 лет: «Я до тридцати лет стеснялась своей улыбки. Вышла замуж, родила двоих детей. И все же решала выпрямить свои зубы. По рекомендации подруги пошла в клинику, о чем ни капельки не пожалела. Теперь зубы ровные и красивые. И почему я раньше этого не сделала?!»

Итак, если у вас есть проблемы с прикусом или неровные зубы, то не ждите. Сходите на консультацию к специалисту. Это будет первым шагом на пути к ровным и красивым зубам.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть