Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Дарите цветы любимым
16 ноября 2017, 15:19 | Мой город Чебоксары

В современном мире все больше людей, которые дарят своим любимым цветы без какого либо повода, не дожидаясь дня рождения или юбилея. Человеку можно сделать приятное в любой момент, не зависимо от знаменательной даты.

Большой популярностью сегодня пользуются коробки с цветами. Для создания такого букета используются те же цветы, что и для обычного букета, но упакованы они в необычную коробочку, которая может быть самого разнообразного размера от самой маленькой до большой.

Чем хороши цветы в коробке?

Во-первых, в такой виде цветы не завянут быстро. Вы можете их подарить по любому поводу. И даже если вы купили их ранним утром, а подарили только вечером, они останутся такими же свежими и красивыми.

Во-вторых, это новинка на рынке флористики, что очень оригинальное. Такой подарок порадует любого, в отличие от стандартных и привычных всем букетов. Как правило, поставить цветы в коробке можно на самое видное место, они подойдут к любому интерьеру, как дома, так и в офисе.

В-третьих, благодаря тому, что коробку можно закрыть, и цветы не будут видны, они могут быть сюрпризом. То есть вы дарите человеку коробку. А он не знает, что находится внутри, пока не откроет.

По словам специалистов, коробочку с цветами можно дополнить. Для этого используют фрукты, ягоды, сладости и другие аксессуары. Чаще в такой коробке два отсека. Но в этом случае необходимо быть очень аккуратным, ведь цветы должны сочетаться с дополнительными аксессуарами, иначе это будет безвкусно выглядеть. Для того, чтобы этого не было, лучше всего обращаться за такими композициями к профессиональным флористам. В этом случае, вы всегда будете на высоте.

Цветы в любом виде всегда вызывают положительные эмоции и создают прекрасное настроение. Цветы можно дарить людям любого возраста и детям, и взрослым, и старикам. Они будут уместны в качестве подарка своей второй половинке, коллеге по работе, учителю, родителям и другим.

Не ищите повод для того, чтобы подарить цветы своим любимым и близким, дарите цветы и другие подарки просто так, без повода.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть