Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Для чего нужны брекеты
10 ноября 2017, 14:53 | Мой город Чебоксары

Для того чтобы улыбка была красивой, недостаточно иметь здоровые зубы, важно чтобы они были и ровными. Для этого существуют различные методы исправления кривизны зубов. Самым распространенным является установка брекетов.

На сегодняшний день на брекеты цена достаточно приемлема, а значит и использовать их может практический каждый. Не стоит думать, что установка брекетов для большинства проходит практически безболезненно. Для многих брекеты вызывают серьезный дискомфорт. В частности, изделия могут натирать, вызывать даже дискомфорт и некоторую боль.

Но все эти симптомы через некоторое время проходят, так как приходит обычное привыкание. К тому же, для облегчения состояния можно использовать специальный воск. Что касается времени, то для того чтобы определить как долго придется носить брекеты, стоит уточнить этот вопрос у своего лечащего врача. Именно он будет наблюдать за состоянием зубов и через некоторое время предложит их снять.

В целом, время ношения полностью зависит от состояния кривизны, а также от того как проходит процесс лечения. Как показывает практика, вопрос о ношении больше всего волнует в том случае, когда брекеты только установлены. После привыкания этот вопрос зачастую отпадает.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть