Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества сухого шампуня
31 августа 2017, 13:08 | Мой город Чебоксары

Могли бы вы лет так десять назад представить себе сухой шампунь? Так вот, сегодня вопрос грязной головы можно решен. Даже если у вас отключила на лето горячую воду или вы пошли в поход на несколько дней и вас нет возможности помыть голову, это не проблема.

Где купить сухой шампунь?

Сухой шампунь поможет привести вашу голову в порядок. По ссылке https://goddess.com.ua/volosy/suhie-shampuni можно выбрать шампунь Batiste и оформить заказ через сайт. Здесь же можно прочитать информацию о сухом шампуне и ознакомиться со способами его применения. По словам специалистов компании, такой шампунь можно носить с собой всегда и везде: в поездках, на работу и в другие места. Благодаря ему можно достаточно быстро и без воды привести волосы в порядок, снять жир и придать объем.

Как пользоваться сухим шампунем?

Как говорится в инструкции, шампунь необходимо распылять на сухие волосы на расстоянии примерно тридцать сантиметров. После чего желательно сделать несколько массирующих движений головы рукой и встряхнуть волосы. А через некоторое время можно и расчесаться. Создатели сухого шампуня гарантируют отличный и мгновенный результат.

Кроме этого, вы можете выбрать сухой шампунь на ваш вкус. Ведь ароматов множество: от классических ароматов до цветочных и фруктовых ноток.

Каковы преимущества сухого шампуня?

Во-первых, сухой шампунь очень быстро поможет придать волосам прекрасный внешний вид и красоту. Волосы будут выглядеть ухоженными, а главное чистыми.

Во-вторых, вы сможете без мытья головы избавиться от жира и запаха на волосах. Плюс ко всему волосы будут приятно пахнуть и будут казаться объемными.

В-третьих, сухой шампунь безопасен для ваших волос, так как не содержит щелочь, а частое его применение не отразиться негативно на волосах и коже головы.

После использования традиционного шампуня приходится суть волосы феном, а горячий воздух может высушивать волосы и делать их ломкими. Поэтому лучше всего чередовать сухой шампунь с обычным шампунем. Тогда ваши волосы всегда будут здоровыми и красивыми.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть